bw8 можно поздравить с днем рождения? Или у него левая дата в аське?

Меркантильный, да?
BMW M3 TURBO была взята из твоего основного профиля, када я у тебя про собачью выставку спросить хотил ;)

шо за бмв? я ваз люблю, бмв гавно:клас:

машину ужО сделал? как получилось?:)

гг.. самое печальное шо все вернулось на круги своя. какой была такой и осталась (единственное стала крепче из за двойного слоя сварки) и главное - ушли зазоры в палец меду капотом и крыльями:eek::клас:
 
гг.. самое печальное шо все вернулось на круги своя. какой была такой и осталась (единственное стала крепче из за двойного слоя сварки) и главное - ушли зазоры в палец меду капотом и крыльями:eek::клас:

молодец!!!:клас::) :пиво:
 
бля эта не мая аська. не мечтаю я о бумере. я мечтаю о турбированой двенахе. комплект тубры за 11 штук можна взять.. я бы даж может и задумался над такой покупкой тока помимо турбины нада и коробку делать и ходовку и тормоза и кузов усиливать..
кароче нуевонахуй. я щас проникся философией дядьки лесдера. все хуйня и не стоит кудато много вкладывать патамушо оно в один прекрасный момент может ебнуть:ги:
 
кароче нуевонахуй. я щас проникся философией дядьки лесдера. все хуйня и не стоит кудато много вкладывать патамушо оно в один прекрасный момент может ебнуть:ги:

правильно Вовчик!:клас: вкладывать када оно не просит - выброшенные бапки;)
 
С прошедшей Днюхой, старина!:)
 
деддуля)

с крещением тебя
 
бля эта не мая аська. не мечтаю я о бумере. я мечтаю о турбированой двенахе. комплект тубры за 11 штук можна взять.. я бы даж может и задумался над такой покупкой тока помимо турбины нада и коробку делать и ходовку и тормоза и кузов усиливать..
кароче нуевонахуй. я щас проникся философией дядьки лесдера. все хуйня и не стоит кудато много вкладывать патамушо оно в один прекрасный момент может ебнуть:ги:
Твоя не твоя, но она в твоем профиле:
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=60742
attachment.jpg

Кто тебе виноват, что у тебя в твоем профиле не твоя асько? :):D
 

Вкладення

  • bw8.JPG
    bw8.JPG
    91.6 КБ · Перегляди: 86
Назад
Зверху Знизу