• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГАИ обеспокоена

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
ГАИ обеспокоена

Не хочу в ЛОЛ сразу...

ГАИ обеспокоена попытками водителей давать взятки
Госавтоинспекция обеспокоена попытками давать взятки сотрудникам ГАИ со стороны водителей.

Об этом на пресс-конференции сказал начальник департамента ГАИ Сергей Коломиец.

"Массовая преступность среди участников дорожного движения, дача взяток пугает сегодня", - сказал он.
Посилання видалено

Представляю себе совершенно обескураженого ГАИшника:
- Да как вы посмели! ВЗЯТКУ??!! МНЕ??!! ПОДЛЕЦ!!!! :іржач:
 
Посилання видалено

По сообщениям СМИ, в Дорогомиловском суде столицы на минувшей неделе начался процесс над Ильдаром Бичаровым. Москвич обвиняется в даче взятки сотруднику ГИБДД. Подсудимому предъявлено обвинение по ст. 291 («дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий»). Статья предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Гражданин Бичаров этот — страшный человек. Он ведь что сделал? Страшно произнести. Он пересек двойную сплошную, а потом, будучи остановлен, предложил гаишнику деньги. Понимаете? Офицеру при исполнении — деньги! За такой цинизм, я считаю, восемь лет лагерей — маловато будет. Ведь гаишник этот небось заикой стал от стресса. С ним же такое небось в первый раз случилось, чтобы предлагали деньги… при включенном микрофоне…

:ги:
 
Не единичный случй значит? :rolleyes:
Я одного не понимаю, на что эти негодяи-водители расчитывают? :незнаю:

Офицеру! Взятку! Уму не постижимо!!!
 
нехрен их взятками развращать. Надо спорить и доказывать свою правоту!
 
Как минимум 3 года расстрела.
 
нехрен их взятками развращать. Надо спорить и доказывать свою правоту!
Правильно! Каждый офицер ГАИ должен уметь спорить и доказывать свою правоту! А не развращать этих вороватых водителей взятками!
Полностью поддерживаю!!!
А то совсем, панимаш, охренели!
 
Не,ну это совсем ни в какие ворота не лезет,я в шоке:eek:Как это вообще понимать:взятку сотруднику ДАI?Где это видано???Эдак,мы никогда в НАТО не попадем,с такими прецедентами.
Люди совсем совесть потеряли...Я возмущен до глубины спинного мозга...
ЗЫ А по скока хоть сегодня предлагаю?
 
Дорогие ГАИшники ! Начинаю бороться за Вашу чистую совесть ! Взяток не дам и не возьму.
 
Я тоже сегодня с утра прекращаю брать взятки у ГАЙцев. :ги:
 
Взяток не дам и не возьму.
Как будто они берут?
Да они, видишь, кюшать не могут.. переживают такое безобразие- им взятку пытались предложить..
Добавлено через 4 минуты
Я тоже сегодня с утра прекращаю брать взятки у ГАЙцев. :ги:
Нет.. вот это уже перегиб.. Какая же это взятка? Это благодарность.. подарок просто.. что не даем им потрять работу.. всё время ездим мимо, иногда даже (очень редко) с небольшим привышением скорости. Зато они могут получать свою зарплату и купить что-нибудь покушать своим отпрыскам и любимым половинкам.. Понимать же надо!
Я думаю, что отказавшись от такой благодарности, водитель может оскорбить ГАИшника.. он же от всего сердца! Понимать надо!
 
:клас:Да они, видишь, кюшать не могут.. Так не дадим же им умереть с голоду ! Не проезжаем мимо !
 
Предлагаю открыть Фонд Помощи обездоленному ГАИшнику.
Они ведь тоже люди, им тоже кушать хочется, накормить детей и купить на зиму теплую одежду.
Вместе поможем им, несчатным, но таким нужным людям!
 
И ленточки! Обязательно ленточки! Всенеприменно!!! :yahoo: Какого-нибудь патриотического цвета... ну вот, хотя бы.. в черно-белую полоску.. очень в тему.. И всем гаишникам выдавать, когда остановят.. Они тебе:
- Леенант Гыыыыылов.. ааашшшшыы аааакумммм-ты... пашшшшму нааааыыыы-ууушаиииммм?
А вы ему:
- Товарищ лейтинант, а вот, будьте любезны, ленточку... заранее благодарен!

Успех гарантирован!
 
В Донецкой области участились избиения сотрудников ГАИ. Последний вопиющий случай произошел на трассе Донецк-Мариуполь. Сотрудники ГАИ, остановили маршрутное такси и потребовали высадить лишних пассажиров, на что пассажиры отреагировали неадекватно, причинив моральный и физический ущерб сотрудникам. После содеянного неустановленные личности пассажиров покинули место происшествия.
 
В Донецкой области участились избиения сотрудников ГАИ. Последний вопиющий случай произошел на трассе Донецк-Мариуполь. Сотрудники ГАИ, остановили маршрутное такси и потребовали высадить лишних пассажиров, на что пассажиры отреагировали неадекватно, причинив моральный и физический ущерб сотрудникам. После содеянного неустановленные личности пассажиров покинули место происшествия.

Это вейдер сука беснуется...
 
Видимо денежная масса просто захлеснула гаишников.
Что с ней делать не понятно.
Обмен на валюту- не выход.
Спрос на валюту в таком объеме просто обвалил гривну!

Ужас.
Такое благое дело как повышение штрафов, обернулось падением гривны!

Тему в ЛОЛ :)
 
В Донецкой области участились избиения сотрудников ГАИ. Последний вопиющий случай произошел на трассе Донецк-Мариуполь. Сотрудники ГАИ, остановили маршрутное такси и потребовали высадить лишних пассажиров, на что пассажиры отреагировали неадекватно, причинив моральный и физический ущерб сотрудникам. После содеянного неустановленные личности пассажиров покинули место происшествия.
Сам придумал? :) Вейдер, дай ссылочку.. я тебе не верю :)
Кстати, почему ты не рассказал, как сам ехал по трассе и тебя ни за что остановили эти подонки.. эти, не побоюсь этого слова, твари в форме и с полосатыми палками.. Как вывели тебя из машины и пытались избить.. Но ты сначала их напугал страшными криками о вреде масонства, от чего один из них сразу застрелился, а ты потом долго с беседовал с оставшимися, в результате чего они вышли из масонов, долго тебя благодарили, а в конце концов сорвали с себя погоны и отдвли их тебе в качестве трофея.
Ну зачем ты скромничаешь? Народ должен знать правду!
 
Назад
Зверху Знизу