До чего дошёл прогресс

кот вездє можєт насрать1

Это человек может везде набрать, а кот только в песок.
Недавно помыл лоток и забыли поставить. Сутки не срал и не ссал.
Зато потом полчаса в лотке кайфовал
 
ilife v7s pro соотношение цены и качества. И пылесосит и моет полы. И просто красавчик

Почитал, неплохой аппарат. Но, мне пожалуй, нужен такой, который будет составлять карту помещения, оно у меня довольно сложной формы с общим полом: коридор на входе - гостиная - коридор и довольно большой площади, где-то 80кв.м.

По-любому нужна функция влажной уборки, потому что основная площадь полов - твердое покрытие. Кроме того нужна мощная батарейка, чтобы он эффективно убирал большую площадь.

Пока остановился на вариантах:

1) iClebo Omega
2) iClebo Arte
3) Clever PANDA i5
4) Panda iPlus S5
5) Ecovacs DeeBot R95

Все довольно дорогие, поэтому усиленно рою отзывы)
 
скоро все вместо нас будет кто-то делать
 
Почитал, неплохой аппарат. Но, мне пожалуй, нужен такой, который будет составлять карту помещения, оно у меня довольно сложной формы с общим полом: коридор на входе - гостиная - коридор и довольно большой площади, где-то 80кв.м.

По-любому нужна функция влажной уборки, потому что основная площадь полов - твердое покрытие. Кроме того нужна мощная батарейка, чтобы он эффективно убирал большую площадь.

Пока остановился на вариантах:

1) iClebo Omega
2) iClebo Arte
3) Clever PANDA i5
4) Panda iPlus S5
5) Ecovacs DeeBot R95

Все довольно дорогие, поэтому усиленно рою отзывы)

У моего пылесоса с головой хватает заряда и алгоритма, что бы убрать квартиру 100 метров. Потом зарядка, и мытье полов. В спальне под кроватью особо не выходишь, а робот там за 20 минут все вылизал.
 
забыли добавить что мультиварка сама готовит а система умный дом сама следит за вами и включает/выключает свет, открывает закрывает окна и включает/выключает отопление. Сортир моет жопу и сам открывает закрывает крышку, еще и светодиодом синим светит когда жопа на стульчаке. Краны тоже открываются когда руки под ним. Также экран смартфона сам включается когда видит ваши глаза и листает страницы когда вы читаете. Ну и автомобиль сам возит вашу задницу, открывает и закрывает вам двери

Да, в интересное время живём. В душевой кабинке меняю тропический душ, будет с подсветкой и датчиком движения. Зашёл в кабинку, загорелась подсветка.
 
Всякий труд почетен.

Да. В Испании горничным нельзя давать чаевые в руки, это их оскорбляет, они хорошо зарабатывают. Можно скромно положить на угол кровати.
Чаевые, не горничную. На край кровати
 
Любовники появляются, когда забиваешь на жену
..
Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там.
Мальчик:
- Темно здесь.
- Да.
- У меня есть футбольный мяч.
- Это хорошо.
- Вы не хотите его купить?
- Нет, спасибо.
- Мой отец снаружи.
- Ок, сколько?
- 250 долларов.
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу.
Мальчик:
- Темно здесь.
- Да.
- У меня есть кроссовки.
Помня прошлый раз, мужчина спрашивает:
- Сколько?
- 750 долларов.
- Ок.
Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол.
- Я не могу, я продал мяч и кроссовки.
- За сколько?
- За 1000 баксов.
- Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться.
В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал:
- Темно здесь.
Священник:
- Бл@, вот только не начинай!..
 
Посуду моет посудомоечная машина. Бельё стирает машина автомат. Сейчас в спальне робот моет полы, которые раньше пропылесосил. В комнате аромат сжевымытых полов, при этом лазить под кровать не надо, робот все там убрал.
Красота. Общаешься на ХФ, и одновременно посуду моешь, убираешь, полы можешь, белье стараешь.
Такие банальные, но такие нужные вещи.
а в турции такое есть?
 
ТС респект! Взяли себе тоже помощника Xiaomi MiJia. Ахуенчик ваще:клас: и,блеать,Умный....зараза. Плюс приложение скачал , вижу как и где он пашет, могу отправить в любую точку квартиры. А если чё не так ( застрял типа или чё случилось)...херась сообщение в приложении на смарт прилетает! Удоооооббноооо!
Теперь на вопрос " а что ты делал по дому" гордо отвечаю жене "Я?! Я пылесосил!!!" ( это мой аргумент на то что "я сегодня стирала" ;) )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу