Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
bfj9hg.jpg

Вымога? Посадят за вымогательство
 
Агентурная сеть у кремля большая!:(Борьба с недобитками продолжается !!!:yahoo:

Ты сёдня один на смене, борешься? А где остальные товарищи? Поздравление с днём савецкой армии получают?:D От видишь, какая несправедливость.:( Они там: цветы, подарки (носки, кремы для бритья, одеколон "Саша"...), а ты тут- воюешь, не щадя живота своего.:плачу:

Ну, не горюй, я тя поздравляю - хоть ник женский, но праздник-то мужской.:):увага::вітаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мио, ти хто? Хотя еще есть третий вариант.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мио, ти хто? Хотя еще есть третий вариант.

а быстрее никак низзя всем увидеть, акромя Мингарелли?:)

А вот теперь тебе и про Мио- муз пауза...:D

 
Справедливый генеральный прокурор, экс зэк, экс мусор

Mikheil Saakashvili
2 ч ·
(с) Луценко:
«Я думаю, що агресивний більшовизм, який проголошує Саакашвілі в цій країні, дуже небезпечний для нашого майбутнього. Це моє глибоке переконання і я буду про це говорити. Хочете – з вами, хочете – з ним» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Я з сім'ї, більшу частину якої знищили більшовики, і не прийму від чоловіка жінки третього тисячоліття і сина секретаря рівненського Обкому звинувачення у більшовизмі. Але його висловлювання чітко показує, яка мотивація рухала цією бандою, коли вони фабрикували справу проти мене.
 
Алексей Братущак

Подонок Аваков скрыл, что выстрел под судом прозвучал после удара полицаем Героя ногой в лицо

"Охраняйте себя сами". Такой месседж судьям послал министр внутренних дел.

На самом деле, вот это "охраняйте себя сами" должны запомнить все украинцы. Ибо история с судом над Трухановым и события вокруг него говорят лишь об одном: мы не имеем правоохранительного органа, который может/хочет защитить граждан.


Охраняйте себя сами от "копа с огнетушителем"

Господин Аваков возмущается решению суда, который выпустил на поруки нардепов человека, из пистолета которого был ранен полицейский.

Александр Федорченко признал, что выстрелы произошли из его собственного пистолета. Вопрос в том: производил лм выстрелы именно он; если на курок нажимал он, то делал ли это сознательно, или во время его задержания и борьбы с полицейскими, которые хотели этот пистолет отобрать?

Я пытался сам установить, что же тогда произошло.

Во-первых, речь не идет о противодействии правоохранителей вторжению радикалов в помещение суда, как эти события представляет господин Аваков. Несколько часов полицейские и "Нацдружины" с "Донбассом" спокойно общались между собой, обсуждая, как прогнали из-под суда одну группу одесских титушок.

Во-вторых, все противостояния "Донбасса" и "Нацдружин" с полицейскими началось с мелкого недоразумения. С каждым словом противостояние нарастало.

Ну и главное: выстрелы прозвучали после того, как задержанного Александра Федорченко безосновательно ударил ногой в лицо один из полицейских.

В какой-то момент Федорченко оказался в руках пяти полицейских. Его повалили на землю. Далее предлагаю проследить за поведением полицейского, которого легко идентифицировать по красным огнетушителем.

g7jhaj.jpg


Действия именно этого "копа с огнетушителем" привели к стрельбе.

Что же такого он сделал?

Когда пятеро полицейских скручивали Федорченко, "коп" подошел к ним и без всякой на то необходимости ударил задержанного ногой в лицо (53-я секунда на видео ниже). В этот момент Федорченко лежал почти лицом в землю и никакой угрозы этом "копу с огнетушителем" не нес.

Через четыре секунды после этого раздались два выстрела. На видео даже видно, как первая пуля рвет одежду полицейского, который стоит на холме. И толькотпосле этого впервые полицейские крикнули "оружие".

Выстрелы на 57-58 секундах видео

(Автор видео Vlad Krasinskiy)

После выстрелов раненный бросается на задержанного. Полицейские несколько раз громко кричат ​​"оружие". Их поведение мгновенно меняется. Они бросаются к месту инцидента, отталкивают одного из соратников Федорченко

А что делает "коп с огнетушителем"? Он прячется за спины других и отходит от места инцидента. Его поведение напоминает действия провокатора, который хочет сбежать с места преступления, избежать обвинений и ответственности за спровоцированное обострение. Именно после этого правоохранители получили приказ задержать всех "радикалов". Во время задержания "копы" применяли дубинки ...

Так как с "копом с огнетушителем" поступит министр?
Увидим ли мы "адекватные меры реагирования" на действия этого "парвоохоронця"?
Накажут "копа", который безосновательно бьет ногой в лицо задержанного?



Охраняйте себя сами от титушок

Если одесских титушок из-под суда прогнали, то в здании сторонники Труханова остались. Пару десятков "людей в черном" оставались в помещении до самого конца суда.

Как только суд объявил, что Труханова отпускают на поруки депутата БПП, один из сторонников мэра отдал приказ этим титушкам - вынести из зала двух активистов.

Одессит Виталий Устименко и киевлянин Олег Слабоспицкий выражали свое возмущение решению суда. За это и получили. Их силой вытащили из зала заседания и спустили с лестницы. При этом били руками и ногами. И не нашлось ни одного милиционера, который бы остановил избиение ребят в здании суда.

Как только ребят выбросили из здания суда, они обратились к полицейским, которые находились на улице.

На лице Виталия были свежие синяки и царапины. Вы думаете, что хоть одного одесского титушки задержали? Забрали в полицейский участок, как это сделали с 2-3 десятками "донбасовцев"? Нет. Титушки свободно вышли из здания, посмеялись в лицо избитым ребятам, потому что те не могли узнать своих обидчиков, и вернулись в Одессу.

Такая бездеятельность полицейских во время избиения граждан титушки также останется безнаказанной?

Если о пострадавших под судом полицейских министр вспоминает, возмущается решению суда, то о двух пострадавших ребят ни слова. Но не об безопасность таких простых украинцев должны думать правоохранители и профильный министр?

Ну тогда стоит прямо говорить: в МВД заботятся о безопасности только правоохранителей. А все остальные "охраняйте себя сами".
 
Чем полезно? В контексте пидарастичности, жадности, циничности и лживости пидро и К0?

В контексте твоих фейковых новостей, дезинформации и пустозвонства. Вспомни, как было. И ответь: причем там Порох и какие там 80 челов из РФ было.
 
Місія Mikheil Saakashvili, якраз і полягає в тому, щоби здолати цього триглавого олігархічного монстра. І всі ми, хто хоче справедливост і не хоче війни та злиднів, маємо йому надати допомогу та підтримку в боротьбі за достойне майбутнє!


beg7jh.jpg
 
Юрий БутусовПодписаться
5 ч · Киев ·
Удивительная история. Государство в лице НАБУ и САП расследуют приватизацию стратегического "Запорожского титано-магниевого комбината" во время Революции Достоинства. Однако государство в лице Кабмина и Фонда госимущества Украины, получив доказательства незаконных действий, перезаключают контракт и сохраняют на должности директора, который является одним из подозреваемых в уголовном деле!

Кабмін заради Фірташа блокує повернення державі Запорізького титано-магнієвого комбінату

1addge.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Mikheil Saakashvili

Я з сім'ї, більшу частину якої знищили більшовики, і не прийму від чоловіка жінки третього тисячоліття і сина секретаря рівненського Обкому звинувачення у більшовизмі. Але його висловлювання чітко показує, яка мотивація рухала цією бандою, коли вони фабрикували справу проти мене.

:D:кручусь:
 
Вот цей байбак умнее зграи хачапурифилов и зрадоёбов .
 
Віталій Купрій добавил(-а) 2 новых фото.
2 ч ·
Як і обіцяв, міцно тримаю на контролі справу фальшування Гройсманом свого диплому про вищу освіту.

Нагадаю, що під час висунення своєї кандидатури на посаду Прем'єра 2 роки тому Гройсман зробив публічними свою особову справу. Її ретельний аналіз вказав на те, що колишній вінницький директор ринку ніде окрім середньої школи не вчився, а тому не мав по закону права бути обраним на посаду.

За фактом підробки Гройсманом свого "диплому" я добився відкриття кримінального провадження, яке було невдовзі протиправно закрито. Я пішов у, як це люблять казати керівники правоохоронних органів, "корумпований" суд і добився, що дії слідчого по приховуванню злочину Гройсмана були визнані незаконними, справу поновили.

Зрозуміло, що слідчий і не намагався розібратись у справі. Може не хотів, а може не був достатньо компетентним. Тому я вирішив наполегливо порадити йому як перевірити навчався Гройсман в Маупі чи ні. План досудового розслідування додаю))

Запрошую слідчих і прокурорів до себе на курс підвищення кваліфікації або для лекції на тему "Як не брати хабарі і не виконувати злочинні накази"

f2gjag.jpg

fg7bjg.jpg
 
У Вінниці вимагають відставки Порошенка. Принесли шини

У Вінниці громадські активісти проводять попереджувальну акцію під стінами Вінницької ОДА з вимогою відставки Петра Порошенка. Мітинг проходить на підтримку активістів з Тячева, що на Закарпатті.

Люди принесли під будівлю симоволічні шини та відкрито заявили про незгоду з діючою владою і тим, що відбувається в країні. З 26 лютого активісти мають намір оголосити під Вінницькою ОДА безстрокову акцію протесту з вимогою відставки Петра Порошенка. Про це заявив громадський активіст Вадим Хитрич

«Це мирний протест на підтримку наших побратимів з Тячіва. Вони не здрейфіли і не втомилися доказувати свою правоту за чотири роки. Наша цинічна влада за чотири роки не змогла нічого зробити, щоб покарати вбивць небесної сотні. Наша влада, до теперішньої пори, продовжує репресії проти тих людей, які висловлюють свою думку не на користь влади. Не заради цього ми стояли не Майдані, не заради цього виборюємо наші східні кордони», - наголосив Хитрич.

Він додав, що активісти зібралися біля того, щоб зачитати звернення до представників чинної влади та вимагати його виконати.

«Тому що ми вже чотири місяці стоїмо під Верховною Радою і ніхто не спромігся прийти від президента і почути наші вимоги. Наші вимоги прості. Ми вимагаємо створення антикорупційного суду, щоб покарати всіх чиновників, які пов'язали свій карман із владним кріслом. Ми хочемо зміни виборчого законодавства, зняття депутатської недорканності. Але прикре те, що коли ми вийшли зі справедливими вимогами, влада почала нас переслідувати.», - обурився Хитрич.

Хитрук зазначив, що подальші дії залежать від того, як відреагують представники влади на чинний протест. Також у акції з вимогою відставки Порошенка беруть участь активісти з Полтави.

Нагадаємо, що 21 лютого у Тячеві, що на Закарпатті, відбулися громадські протести з вимогою до районної ради скликати позачергову сесію і висловити недовіру діючому президенту Петру Порошенку та закликати його піти у відставку.

22 лютого активісти РУХУ НОВИХ СИЛ Чекас пікетували міську раду з вимогою до депутатів висловити недовіру Петру Порошенку і закликати його піти у відставку

Того ж дня активісти пікетували з вимогою відставки Порошенка Закарпатську ОДА і наполягали на тому, щоб недовіру до Порошенка висловили депутати Закарпатської обларади.

Зазначимо, що 18 лютого понад 100 тисяч людей в різних регіонах України зібрались на Марш за відставку Порошенка та краще майбутнє України. Учасники акції ухвалили Резолюцію, згідно з якою будуть створені комітети громадянського опору, групи прямої дії, продовжено збір підписів за відставку Порошенка та сформовано команду в тимчасовий парламент і антикризовий уряд, які наведуть порядок в країні.

 
Луценко может инициировать снятие депутатской неприкосновенности с парламентариев, содействовавших Саакашвили

Mikheil Saakashvili
5 ч ·
Знову перепив? Бреше, як дихає - нон-стоп.

Вони так бояться, що я знову приїду, що вже заздалегідь всім погрожують. Правильно, бійтеся! Я обов'язково найближчим часом повернуся в Україну!

Цього разу, правда, не ви будете нас судити, а ми будемо бути присутні на вашому суді, де вас справедливо і суворо буде судити народ України.

І ще, я не Порошенко або Янукович, щоб давати показання по скайпу! Тільки в суді і тільки в Києві! Хочу подивитися в ваші блудливі очі!
 
Назад
Зверху Знизу