• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы сдаете на табель? - БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2081
А вы сдаете на табель? - БФ

Вопрос в названии темы: сдаете ли Вы на школьный табель? Если да, то сколько? Речь не о взятках за оценки, а именно за типографским способом напечатанную бумажку :) И просьба по возможности указывать № школы или район.
 
Мы из общественных денег сдали за табеля какие-то копейки. То ли 50 копеек, то ли около того. Как мне объяснили их теперь не выдаёт районо, а покупать надо. Дзержинский район.
 
Так их уже давно покупают за деньги классные. Копеек по 30 не больше. И журналы классные покупают за эти же деньги.
 
А мы журнал не покупали.
 
В этом году табель стоит 20 копеек. Специально узнала.
 
Не здавали. Школа 18 Ленинский район.

Точнее не сдавали)))
 
Да не выдают сейчас в районо журналы и табеля, причём давно уже. Так что все покупают. Если вам говорят, что нет, значит дурят - это не такие большие деньги, просто берут их из хознужд или из ваших ежемесячных платежей. Мы вот в сентябре сдали на хознужды, из них и на журналы и табеля деньги взяли и ещё на многое другое.
Так что сдают все, но не всем говорят.
 
Инфа Из одной школы нашего города. Вообще можно позвонить в любую школу и задать этот вопрос. Это не тайна.
 
Мы по 25 копеек сдавали, Фрунзенский район - 61-я школа.
 
А вы сдаете на табель БФ

Ну вообще я такого не замечал раньше и люди не жаловались. а вы сделайте копию базы и просто перепроведите документы прошлых перидов и переформируйтеперезаполните табель и посмотрите влияет хронология или это чт то произошло после обновления на очередной релиз
для игроков в покер будет интересным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в 11 классе сдавала 1грн (Змиевской лицей №1)
 
Назад
Зверху Знизу