Аккустика

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2005
Повідом.: 84
Аккустика

Наконец решился купить колонки к компьютеру и выбор мой пал на Logitech z-5500, но слышал, что у них высокие "завалены", так может за эти деньги чё-нить поприличнее купить можно (~400-500$)? Кто сталкивался с таким железом - подскажите.
И ещё один вопрос - при написании выходной мощности канала производители используют различные измерители, как то RMS, PMPO и W, как всё это свести к обычным советским попугаям (ватам)?
 
Тут кыча тестов, ищи что тебе нужно
Посилання видалено
 
на такую сумму рекомендую взять акустику не на комп, а нормальную типа
Посилання видалено или Посилання видалено
Акустика ах.енная, если с ламповиком то ваще отпад, короче сама акустика зачетная, все качество звука реально услышать даже на хайэнде, да, немаловажным критерием еще являются кабеля, желательно бивайрингом...
Абищаю, звук будет улет полнейший :)
 
Останнє редагування:
storm сказав(ла):
на такую сумму рекомендую взять акустику не на комп, а нормальную типа
Посилання видалено или Посилання видалено
Акустика ах.енная, если с ламповиком то ваще отпад, короче сама акустика зачетная, все качество звука реально услышать даже на хайэнде, да, немаловажным критерием еще являются кабеля, желательно бивайрингом...
Абищаю, звук будет улет полнейший :)

аааааааааааа,
я тоже B&W хачу! вот это акустика, супер!
 
storm сказав(ла):
на такую сумму рекомендую взять акустику не на комп, а нормальную типа
Посилання видалено или Посилання видалено
Акустика ах.енная, если с ламповиком то ваще отпад, короче сама акустика зачетная, все качество звука реально услышать даже на хайэнде, да, немаловажным критерием еще являются кабеля, желательно бивайрингом...
Абищаю, звук будет улет полнейший :)
Дык, я бы взял, а провода я куда втыкать буду - на усилок (или как он там - ресивер?) х№%венький, не говоря уже о ламповом - ещё мин. 400$ понадобиться. :( .
И я, как понял там 2 колонки, а ХАЧУ 5.1 и чтоб соседей через подъезд будить по утрам.
 
Iwys сказав(ла):

Бери Джиниус - не пожалееш)))) и соседи будут довольны))))
Посилання видалено
ну это немного другое)))) - Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу