Крымская дачка Януковича.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 23
Крымская дачка Януковича.

Посилання видалено

Посилання видалено
 
– Ви до кого? – з будки виходить охоронець. Радіостанція, що висить на ремені, тим часом починає повідомляти останні новини від його колег, які здійснюють обхід території.

– Та, от хочу купити путівку в санаторій, приїхав дізнатися... – на ходу доводиться вигадувати легенду.

– Місць немає! Найдешевша кімната коштує 1 200 гривень на день, але вони розкуплені на місяці вперед, - розповідає охоронець.
Тю блин! Надо было спросить не сдает ли Янукович комнаты дикарям :D
 
"Крымская дачка Януковича"
[

некорректный заголовок, так как из статьи не следует, что Янукич имеет отношение к собственности или владению этим санаторием. Он там якобы порой бесплатно гостит - и это всё. Серый пиар.
 
БЮТофилы проснулись! Как же Юлю обхезали, а чем Янукович лучше?
 
Др.Зло, шоб я так жил! :D:D:D
 
ТС, убей себя об стену. Даже в статье по ссылке указано, что Януковичу данный сабж не принадлежит, а пользоваться и отдыхать он может чем угодно и где угодно.
 
я вам свою историю сейчас расскажу.
на прошлой неделе занесло меня в поселок Кореиз, в котором согласно туристическому путеводителю находится одна из достопримечательностей ЮБК - Юсуповский дворец.
было желание ознакомится с данным памятником архитектуры.
по прибытии на место оказалось, что дворец обнесен трехметровым забором, а рядышком находится вертолетная площадка от которой ко въезду во дворец тянется свежеуложенная асфальтовая дорога.
над воротами возвышается будка с охранником в комуфляже, который нам сообщил, что въезд на территорию строго по пропускам которые можно получить в секретариате по управлению делами президента Украины, или как прорезюмировал данный субьект: "пропуск просите у Ющенко". так что народные зибранник продолжают служить на благо своих хозяев.
 
Портрет Янука на посл. фотке хорош. Чисто добрый дедужко Ленин.
 
Действительно, не факт ведь, что эту дачу Януковичу не предоставляют друзья. :-)
 
некорректный заголовок, так как из статьи не следует, что Янукич имеет отношение к собственности или владению этим санаторием. Он там якобы порой бесплатно гостит - и это всё. Серый пиар.

Да,никакого отношения. И вообще откуда у Януковича взяться такой даче:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:, у него же последний задекларированный доход- это 38 тыс.грн. за год.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

"Пригодський заявив "Українській правді", що маєток має статус "пансіонату сімейного типу". Його власником є фірма "Дельфін-2001" зі статутним фондом 72 мільйона гривень. Саме ця назва значиться на вказівнику, що стоїть на дорозі Ялта-Сімферополь.

У свою чергу, "Дельфін-2001" входить у донецьку корпорацію "Міжрегіональний промисловий союз". І, крім самого Януковича і Пригодського, тут якось зупинявся Рінат Ахметов (інший непрямий акціонер "Міжрегіонального промислового союзу").
Хоча будинок належить приватній бізнес-структурі, за словами Пригодського, з Януковича не беруть гроші..."

Да, никакого отношения к собственности. Подумаешь Пригодский, подумаешь донецкая корпорация. У них там в донецке полно самостоятельных личностей, а Янык, Ахметов...Ну, гостили..- так они ж земляки, почему он должен с Яныка деньги брать?:confused:
Туфта полная, Янык к даче не при чём!!!!:yahoo:
 
Да щас каждый экскурсовод в Крыму про эту дачу рассказывает.. ( посмотрите сюда - туда , а вот там дача Виктор федоровича). что она тип 3 футбольных поля ... и что возле какого то дворца ( забыл ) построена ( на территории заповедника).

Вот чел по доходам живет :іржач: - как страшно жить..
 
Мои фотки. Это на фоне Ялты. Фоткал с вин завода "Магарач". Кто-то сказал, что это дача Янукочива... Кто-то сказал что нет. Х.з. чья это дача. :)
 

Вкладення

  • IMG_0901.jpg
    IMG_0901.jpg
    206.4 КБ · Перегляди: 73
  • IMG_0904.jpg
    IMG_0904.jpg
    222.9 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
хмм очень странно
Посилання видалено
тут пишут что "дача Януковича находится около завода Магарач".
Именно от туда я и фоткал. Только на фотках помоему разные сооружения.
 
У них там в донецке полно самостоятельных личностей, а Янык, Ахметов...Ну, гостили..- так они ж земляки, почему он должен с Яныка деньги брать?:confused:
Туфта полная, Янык к даче не при чём!!!!:yahoo:

А интересно, они со всех земляков денег не берут? А то у меня дружбан с женой родом из Донецкой области, может посоветовать им заехать туда, попроситься на постой на недельку, чиста как земляки? :іржач:
 
Кстати возможно, что на моих фотках дача Тимошенко! :)

Дача Тимошенко стоит рядом с дачей Януковича... но выглядит круче
25.07.05 16:35 «Фраза»

Крымская "дача" Юлии Тимошенко намного больше "дачи" Виктора Януковича. Об этом корреспонденту «Фразы» сообщил источник в Крыму.
По словам источника, оба дома находятся почти рядом друг с другом, фактически под стенами Никитского ботанического сада. По словам месных жителей, "дача" Януковича по сравнению со строением, принадлежащим Тимошенко, выглядит не более чем скромным домиком.
Посилання видалено
 
Я такой человек, что идеально запоминаю места и дороги по которым езжу на всю жизнь. Так вот. Фоткал я именно то о чём они пишут. Только не пойму почему здания разные.


Посилання видалено
вот это здание из космоса :
Посилання видалено

А вот место на фоне которого я фотографировал :
Посилання видалено

Это точно на 100%. Как видите они рядом! И углы совпадают. (буква "Г" которая выходи в море")

Только вот в google map нету здания которое я фотографировал. Разница 1 год. Выходит они за 1 год построили это здание? Может они снесли старую "дачу" и построили новую на этом самом месте за 1 год?
 
Как бубушки трамвайные, честное слово. Ахметовский клан на одном только возврате НДС миллиарды у страны забирает, а вы прицепились к несчастному особняку миллионов за 30. Пусть отдыхает, ему по рангу положено. Вот если б он еще работал нормально :(
 
А может это дачка Тимошенко? Или клан Коломойского для своей протеже мало спиздил и на дачку не заработал? а сама газовая принцесса настолько бедная, что ездит в Крым дикарём?:D
 
Как бубушки трамвайные, честное слово. Ахметовский клан на одном только возврате НДС миллиарды у страны забирает, а вы прицепились к несчастному особняку миллионов за 30. Пусть отдыхает, ему по рангу положено. Вот если б он еще работал нормально :(

+1! Возврат НДС созданный, если не ошибаюсь при реформаторе Азарове людей обогатил невероятно;)
 
А интересно, они со всех земляков денег не берут? А то у меня дружбан с женой родом из Донецкой области, может посоветовать им заехать туда, попроситься на постой на недельку, чиста как земляки? :іржач:
Вот, отличный повод , а потом пусть нам напишут: Как приняли?, сколько взяли? Ну, а как тут ещё правды добиться;)
 
Назад
Зверху Знизу