CDMA Ukraine

syg63ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2010
Повідом.: 1
Что-то тяжело у бизнеса. Заключил договор с "Восток телеком" в лице Фумаровой З.Ш - типа СДМА Украина., получил телефон с номером (б.у кстати). Информация об услугах - ноль. Счет через терминал пополнил - звонят из Киева -"мы не можем зачислить деньги на ваш счет, там какие-то проблемы"". Предложили деньги перебросить на другого мобильного оператора. Ладно, бог с ним. Скачал список мест продажи карточек пополнения. Ленина, 9 - кто знает, поймет. Там никто не в курсе. Случайно !!! узнал про акцию "мой мир! (звонки по коду 000). Пытаюсь выйти - заблокировано. Звонки в службу поддержки по коду *111 - весело. До вытаскивания аккумулятора и перезапуска телефона дошло. Ноль. Потом девчонка сказала (из фирмы). Да у вас же ж "Восток телеком". Куда звонить - не знает. Только в центр на Пушкинской ехать. Что дальше - ???
 
Поток сознания какой-то, нихрена непонятно
 
Нет это действительно лохотрон, моему мужу вчера пришел "типа" долг от "Восток Телеком", 2-х летней давности, за услуги кот. они не предоставляли, идти платить 130 грн ни за что. Это мошенники самые натуральные, если вы проплачиваете эту связь, то заставьте их когда вы закончите пользоваться их услугами, дать письменное подтверждение закрытия номера, а то будет как у нас. Хотя мы ходили в офис и спрашивали нужно что-то сказали нет , не платите мы вам отключаем телефон и все. А теперь вот через 2 года получи фашист гранату счет за якобы несколько мясяцев плати, за которые у тебя уже был отключне телефон.
 
это ты еще не сталкивался как корпоративный клиент. Перейти с пакета на пакет-раз в месяц в определенное время-очередь. Поменять телефон целое дело. Заплатить за услуги-очередь, особенно 1 числа т.к. 1 снимают абонплату,а никого не предупреждают об остатке на счету и первого все уходят в "-" и отключаются телефоны, а пополнить корпоративникам с терминала или карточки нельзя! В общем СДМА всеукраинская жопа с большой буквы Ж и с большой квадратной дыркой.
Предлагаю скинуться и купить менеджерам СДМА большую бетонную плиту в офис-чтоб они там об нее убились.
 
это ты еще не сталкивался как корпоративный клиент. Перейти с пакета на пакет-раз в месяц в определенное время-очередь. Поменять телефон целое дело. Заплатить за услуги-очередь, особенно 1 числа т.к. 1 снимают абонплату,а никого не предупреждают об остатке на счету и первого все уходят в "-" и отключаются телефоны, а пополнить корпоративникам с терминала или карточки нельзя! В общем СДМА всеукраинская жопа с большой буквы Ж и с большой квадратной дыркой.
Предлагаю скинуться и купить менеджерам СДМА большую бетонную плиту в офис-чтоб они там об нее убились.

:клас:
 
От них теперь еще и просто так не уйдеш. Приходи, пиши заяву на расторжение, потом через 10 дней пиши еще одно, о том что ты не передумал отключатся. А в этот 10-дневный срок тебя еще и зае..т по телефону уговорами не отключатся. После смены номеров абонентам 16 ноября, они потеряли около 6000 людей, бросивших или расторгнувших номера. И харьковские менеджера сами в шоке от количества дебильных подач нового руководства.
 
От них теперь еще и просто так не уйдеш. Приходи, пиши заяву на расторжение, потом через 10 дней пиши еще одно, о том что ты не передумал отключатся. А в этот 10-дневный срок тебя еще и зае..т по телефону уговорами не отключатся.

словно бракоразводный процесс
 
Я туда сегодня ходила , сидит курица начальница их, и говорит мы вас предупреждали хотя писем в помине не было, через 2 года пришла туалетная бумажка типа у вас долг за связь кот. я не пользовалась. Вобщем хорошо что через 10 лет не прислали , а то проценты там наверное накапали бы :-) Пипец
 
Люди! Вы в какой стране живёте? Делайте что-нибудь для того чтоб доказать, отстоять свои права, узнавайте, интересуйтесь, если вы правда хотите что-то ИЗМЕНИТЬ, а не просто устроить скандал в центре обслуживания компании! Люди с которыми вы общаетесь в центрах, (Вы не поверите!) они тоже живые люди! Человеческое отношение с одной стороны обуславливает такое же отношение с другой!

С уважением ...
 
так а в чем проблема? не пополняется? или телефон глючит?
 
голова у них глючит.Седня простоял чтобы пополнить счет 40! минут в очереди с 9,15 почти до 10 потом вышла тетенька и казала что вся эта байда закрывается на час т.к. не работает комп. И договора не переоформляются по той же причине. А народу стояло человек 30. Я говорю - а давайте накатаем коллективную жалобу все вместе. Я написал в книгу и говорю-нате подписывайтесь пусть их дрюкнут или давайте позвоним в ОЗПП, сколько можно их мудаков терепеть. Все тихонько расползлись и все. Я например написал письмо по электронке в киев. Оказывется! Корпоративным клиентам можно оплачивать через терминал-только об этом никто не знает! Но я их все равно добью-пусть наведут порядок хоть какой то.
 
Не я хочу в общество по защите прав потребителя обратиться, почему мы должны оплачивать счета , я например, этой связью не пользовалась когда мне насчитывали эти 130 грн. Это реальное легальное мошенничество. Его в Украине полно все охренели, с кого можно баблосы рубить с простых людей, за все они расплачиваются за цены в супермаркете, за тарифы за квартиру, и за кучу других мыльных пузырей.
 
+1 денег хотят а реальна не отрабатывают я уела на 2 месяца тел связь была отключена на исходящие счет не реальный пакет хххL я к ним с заявлением услуги не предоставляли а деньги дай за что!!!!!просила временно отключить отпправили на рассмотрение ,,,,пока смотрели отключили входящие ,,,,, отказали !!!!!!!!!!! временно не закрыли номер а счет капает!!!!!!!!!!!!!!!!! говорят абонплата (ты должна за воздух) тел не работает !!!! С,,,,,И!!!!!!!! как с ними бораться?????!!!!!!! куда обращаться???? за воздух платить не хочу!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
+1 денег хотят а реальна не отрабатывают я уела на 2 месяца тел связь была отключена на исходящие счет не реальный пакет хххL я к ним с заявлением услуги не предоставляли а деньги дай за что!!!!!просила временно отключить отпправили на рассмотрение ,,,,пока смотрели отключили входящие ,,,,, отказали !!!!!!!!!!! временно не закрыли номер а счет капает!!!!!!!!!!!!!!!!! говорят абонплата (ты должна за воздух) тел не работает !!!! С,,,,,И!!!!!!!! как с ними бораться?????!!!!!!! куда обращаться???? за воздух платить не хочу!!!!!!!!!!!!!!!

А договор не пробовали читать перед тем как подписывать? Там наверняка написано, что абон.плата капает вне зависимости от потребления услуг.
 
ТСЕ!
Незнаю я пополняю через my.cdma.ua с пластиковой карточки. Всё четко. Раньше пополнять ездил в центр обслуживания абонентов.
 
Нормальная связь, платить можно через банк.
 
Не пойму от чего такой шум. Пользуюсь услугами СДМА с 2004 года. Сменил 3 тарифных плана. Начинал от рассрочки на 3 года (когда подключение стоило 700 у.е.) до сейчас на тарифе 40 грн. В принципе очень доволен за тремя но...
1. Переодически занята линия когда мне звонят, при условии, что я не разговариваю (сделать нихрена не смогли, сказали проблема стыковки с укртелекомом :) )
2. Специально закрыл междугороднюю линию (чтобы вопросов небыло), а они сами втихаря ее переодически активируют. Потом с матюками (с моей стороны) закрывают.
3. С оплатой на Пушкинской всегда проблемы (очередь по хрен знает сколько времени), поэтому всегда плачу по интернету с пластиковой карты, деньги приходят в течении часа.
П.с. контора действительно еле существует, нет никакого развития, оборудование не обновляется, покрытие не расширяется, в принципе как признают люди работающие с СДМА, будущего у этого стандарта, у нас нет.
 
хм... странно, и почему таких проблем нет ни с мтс, ни с киевстаром, ни с пиплнетом:))))) причем последний на мой взгляд работает и лучше и дешевле:)
а налоговые накладные от восток телеком с печатью напечатанной на цветном принтере - вообще улыбают:) хотя денежки берут именно за доставку ДОКУМЕНТОВ :)
 
Нет это действительно лохотрон, моему мужу вчера пришел "типа" долг от "Восток Телеком", 2-х летней давности, за услуги кот. они не предоставляли

да вобще ппц. Мне вот сегодня звонили из моего старого института, "помните вы в 2004м году брали в библиотеке книжечку, занесите пожалуйста" :-)
 
Я вообще не понимал и не понимаю людей, которые пользуются в городе мобильными телефонами, если есть CDMA. Ну ладно раньше, когда номер стоил 700 у.е. , это было не по карману большинству населения, а сейчас? Номер бесплатно, абонплата, как за домашний телефон, при этом прямой городской номер, на который можно переадресовать и домашний, и он всегда будет у вас в кармане. Зачем платить бешенные деньги за мобильный телефон и выручать зажравшихся операторов мобильной связи?

Ладно деревенские жители, им некуда деваться, а жителей города - не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу