Тягнибока в Крыму встретили плакатами "Наш президент - Медведев"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Тягнибока в Крыму встретили плакатами "Наш президент - Медведев"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кандидат на пост президента, лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок назвал акции протеста в Севастополе против его визита в Крым "разгулом антиукраинской истерии".

"Попытки сорвать мои встречи в Крыму - это не нормальные протесты украинских граждан. Без сомнения, это спланированная из-за границы антиукраинская акция. Ее цель - навязать мысль, что Крым не является украинской территорией", - заявил Тягнибок, цитирует его слова пресс-служба ВО "Свобода".

"Ясно как день, что украинофобы, которые вышли на эти акции, полностью управляются Кремлем, о чем свидетельствуют надписи на их плакатах: "Придет Путин - наведет порядок", "Наш президент Медведев, а премьер - Путин", "Севастополь - Крым - россия (страна-террорист)", - отметил он.
И Вы мне хотите сказать , что Львов и Крым это 1 страна?

 
Останнє редагування:
да вот когда чеченцы выходили типа с плакатами "наш президент масхадов", москва всё равно посчитала что это одна страна. дальше напоминать надо?
 
да вот когда чеченцы выходили типа с плакатами "наш президент масхадов", москва всё равно посчитала что это одна страна. дальше напоминать надо?
Чеченцев было менее 1 млн а в России 150 млн. а вот в Украине половина или по крайней мере 40% населения считаю так как и в Крыме.
Разницу чуешь?
 
это цифры откуда? про 40 процентов...
а чеченцев было 1,4 млн...

но идея моего поста в том, что в украине есть демократия, а в россии... то чего народ заслуживает.
 
это цифры откуда? про 40 процентов...
а чеченцев было 1,4 млн...

но идея моего поста в том, что в украине есть демократия, а в россии... то чего народ заслуживает.
Ну 30% какая разница. А 1,4 млн проживало в Чечне из них 400-600 тыс не вайнахов. В Грозном чеченов почти , что не было
 
Тягнибок - чемпион!

svoboda.jpg
 
А у меня вопрос.
Какого хрена граждане России устраивают демонстрации на территории Украины?
Пусть едут в Россию и там ходят с чем угодно.

ЗЫ. Готов оплатить автобус до границы ...
 
это цифры откуда? про 40 процентов...
а чеченцев было 1,4 млн...

но идея моего поста в том, что в украине есть демократия, а в россии... то чего народ заслуживает.
В таком случае демократия в СССР была так как по воле народа образовались гос-ва , а вот в Украине такого нет так как не при каких условиях нельзя Крыму уходить из Украины потому что житель Львова этого не хочет.
 
А у меня вопрос.
Какого хрена граждане России устраивают демонстрации на территории Украины?
Пусть едут в Россию и там ходят с чем угодно.

ЗЫ. Готов оплатить автобус до границы ...
Этому есть доказательства или они будут чрез 5 лет в случае избрания Тягнибока президентом?
 
Ну 30% какая разница. А 1,4 млн проживало в Чечне из них 400-600 тыс не вайнахов. В Грозном чеченов почти , что не было

то есть российские войска расхуярли чисто русский город и убили тысячи русских, а не своих врагов чеченцев? :confused: :confused:
 
В таком случае демократия в СССР была так как по воле народа образовались гос-ва , а вот в Украине такого нет так как не при каких условиях нельзя Крыму уходить из Украины потому что житель Львова этого не хочет.

нет, ссср распался волевым решением сверху.
 
то есть российские войска расхуярли чисто русский город и убили тысячи русских, а не своих врагов чеченцев? :confused: :confused:

Да и это сделал Ельцин , лучший президент России по мнению запада.
Поравильно за стакан водки готов все , что угодно сделать.
Надеюсь ему там в аду поддают огонька


Переглянути вкладення 13267285
 
К моменту операции русскоязычных в Чечне практически не осталось.
Но семитам конечно об этом по телевизору не расказывают.;)

ты палестинских детишек приютил, герой миролюбец? :іржач: :іржач:
или только по**здеть можешь.?

Да и это сделал Ельцин , лучший президент России по мнению запада.
Поравильно за стакан водки готов все , что угодно сделать.
Надеюсь ему там в аду поддают огонька

ты истинный христианин
 
Это из серии:
"Голосуй за Тягнихуя-всё равно получишь ..."?:D

P.S. Хотя ИМХО имея выбор Ющенко, Янукович, Тимошенко, Яценюк, Тягнибок -голосовал бы за Тягнибока.
++++. Они бы быстрей развалилсь.
Хотя меня наводит на мысль зачем в Крым приехал Тягнибок. Понятно не для того , что бы привлечь на свою сторону крымчан.
1 для того что бы привлечь на свою сторону львовян - типа такой смелый не побоялся в Крым ехать. А также он помог Януковичу так как он дал понять . что если вы русскоязычные не пойдете голосовать и не отдадите свой голос Януковичу то я Тягнибок выиграю и лишу Крым статуса автономии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Вы мне хотите сказать , что Львов и Крым это 1 страна?

И ты, ...., хочешь мне сказать, что ты знаешь сколько человек держало эти плакаты?
Сколько было плакатов и плакатодержателей? Какую партию они представляют и сколько членов у этой партии?
Это "идейные" партийцы или наёмные плакатодежатели (этого дерьма у нас развелось, к сожалению)?
 
нет, ссср распался волевым решением сверху.
Распались потому что закон позволял если народ захочет. Везде были референдумы . а в демократическом гос-ве такого сделать нельзя.
 
Чеченцев было менее 1 млн а в России 150 млн. а вот в Украине половина или по крайней мере 40% населения считаю так как и в Крыме.
Разницу чуешь?

Это ты так считаешь. Вот это факт, а про 40 процентов-это домыслы параноика.
 
Наш президент - Олег Тягнибок!

e02be8779b_146226.jpg
 
Распались потому что закон позволял если народ захочет. Везде были референдумы . а в демократическом гос-ве такого сделать нельзя.

Ты не ответил про количество плакатов в Крыму!

Наш президент - Олег Тягнибок!

.....

Похоже вы с Эдиком в одной партии...Нет?

Ну 30% какая разница. А 1,4 млн проживало в Чечне из них 400-600 тыс не вайнахов. В Грозном чеченов почти , что не было

Тебе , похоже, никакой уже разницы нет вообще: сегодня суббота и ты можешь отпустить тормоза и лакать сухое... :eek:

Сколько плакатов держали в Крыму? И почему ты приделяешь этим плакатам такое большое значение?
 
Назад
Зверху Знизу