Подскажите как настроить ждущий и спящий режим

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 56
Подскажите как настроить ждущий и спящий режим

Подскажите пожалуйста как и где (может в BIOS ) настроить чтобы после спящего или ждущего режима можно было бы включить комп по нажатию мышки тоесть левой клавишы как это было у меня на старом компе с мать. платой P4P800-x, а сейчас у меня мать P5QPL-AM. Заранее благодарен за помощь.
 
Ищи в BIOS опцию Wake by keyboard в разделе power management.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста как и где (может в BIOS ) настроить чтобы после спящего или ждущего режима можно было бы включить комп по нажатию мышки тоесть левой клавишы как это было у меня на старом компе с мать. платой P4P800-x, а сейчас у меня мать P5QPL-AM. Заранее благодарен за помощь.
Благодарю за наводку. С Bios я уже разобрался, функцию включил а вот всёравно неработает наверное надо переставлять перемычку на мать.плате(Действие данной опции обычно распространяется только на клавиатуру и мышь с разъемами PS/2. Чтобы функция включения питания заработала, помимо установки нужного значения этой опции, возможно, придется переставить и специальную перемычку на материнской плате, переключающую питание контроллера клавиатуры на дежурный канал блока питания.)

а где и что рядом написано я незнаю. Может кто подскажет приблизительно рядом с чем находится она?
 
У тебя случайно не USB-шная клавиатура и мышь? Тогда надо включить еще опцию Оставлять USB питание при выключении.
 
нет не USB, обычная.

Переставил перемычку KBPWR и всё заработало. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу