проблемы с интернет настройками, подскажите пожалуйста!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 353
проблемы с интернет настройками, подскажите пожалуйста!

Я заранее прошу прощения если эта тема покажется кому-то смешной, но я бы ее не создавала если бы могла справиться сама((
Что мне такое мог отключить настройщик доблестного притекса что у меня теперь при переходе по ссылке в сообщениях в Outlook пишет - эта операция была прервана из-за ограничений наложенных на данный компьютер. обратитесь к администратору.
Но кроме меня других пользователей нет, т.е. администратор это я, но исправить ничего не получается.
И второе - обновление Windows поставлено с сайта вокар и изменить на автоматическое тоже не получается - написано - некоторые настройки управляются системным администратором.
Помогите, пожалуйста советом! Заранее спасибо!
 
стоп.
если это домашняя машина, то два предыдущих поста кагбе намекают :)

если это рабочая машина и в домене (судя по этому)

И второе - обновление Windows поставлено с сайта вокар и изменить на автоматическое тоже не получается - написано - некоторые настройки управляются системным администратором.

то:
1. пинай своего одмина
2. см. п.1
 
Явно что-то не то "наколдовали" в Group Policy. И вряд ли вирус - вирусы обычно в group policy если и гадят, то только отключением брандмауэра.

Доступиться в настройки group policy можно через Пуск - Выполнить - ввести gpedit.msc - нажать ОК.
 
а фишка создать учетку второго одмина( если хп то с учетки Администратор) и замочить первого, не может ли прокатить.
ЗЫ какбэ намекаю на случай если не вирус
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ппц 15 лет под виндой 1 раз увидел поддержку. спасибо)
 
Явно что-то не то "наколдовали" в Group Policy. И вряд ли вирус - вирусы обычно в group policy если и гадят, то только отключением брандмауэра.

Доступиться в настройки group policy можно через Пуск - Выполнить - ввести gpedit.msc - нажать ОК.

пишет не удается найти - проверьте правильно ли указано имя...:confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прочитала, но там пишут -
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
Перейдите на вкладку Программы, затем нажмите кнопку Сброс параметров.
а у меня такой кнопки просто нет!
 
Останнє редагування:
начнем сначала:
это твой домашний комп?
 
Для ясности: Обновление с сайта вокар действительно прописал настройщик (стандартная фича), при этом, действительно, параметры пользователю недоступны. По-поводу Аутлука-эксплорера, действительно похоже на вирус - сначала Каспера установите...

пишет не удается найти - проверьте правильно ли указано имя...:confused:

Совершенно верно! Попробуйте gpedit.mmc хотя разобраться в политиках обычному пользователю не просто..
 
Совершенно верно! Попробуйте gpedit.mmc хотя разобраться в политиках обычному пользователю не просто..

Димик, проспись :D
какой нахрен mMc? если всегда груповые политики вызывались gpedit.mSc :)
 
окси, ну так будет не МелкоСофтКонсоль, а МелкоМягкаяКонсоль :)
 
начнем сначала:
это твой домашний комп?

да, домашний - ноутбук. ОС Виста. Антивирус - ESET 4.0


Попробуйте gpedit.mmc хотя разобраться в политиках обычному пользователю не просто..

все равно то же самое сообщение
 
прочитала, но там пишут -
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
Перейдите на вкладку Программы, затем нажмите кнопку Сброс параметров. а у меня такой кнопки просто нет!
не знаю, почему там написано в "Программы"... смотри вкладку "Дополнительно", там кнопка "Сброс"
 
Сброс сделала - толку никакого.
А файла реестра, того что в суппорте описан - у меня действительно нет:(
 
дай бог памяти... у тебя Vista Home? :)
 
Назад
Зверху Знизу