Требуется совет !

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 282
Требуется совет !

Люди бросила курить за 7 месяцев назад поправилась не буду озвучивать двузначную цифру!! Вот и вопрос если опять начну курить - похудею ???
 
попробуйте винт
говорят от него очень сильно худеют и либидо растет :)
 
Кури только качественное:

Клён (Афганистан).JPG
 
ну да, лучше начать курить (или вон винт предлагают уже:D), чем спортом заниматься или кушать меньше.
 
товарищ всю зиму сидел на джефе и винте , скинул 30 кило , в шортах он больше не ходит, ибо ноги как кастыли , ааааа ха ха ха ха ха ха ха , оой не могу смешно
 
наверное анекдот "открутили гайку - отвалилась жопа" списали с ТС.
 
а вообще лучше переждать это время и не начинать курить заново. Слышала, что потом вес сам нормализуется вместе с обменом веществ
 
Люди бросила курить за 7 месяцев назад поправилась не буду озвучивать двузначную цифру!! Вот и вопрос если опять начну курить - похудею ???

Возможно и нет...но если будете есть сигареты(и больше ничего) то,точно похудеете...
 
Вы-то может и похудеете. Но неужели нет другого способа? Курение точно не самый лучший
 
бросили курить - есть начали как свиноматка
 
Зачем же сразу винт, альтернатива - трамадол.
 
Теперь нужно бросить обжираться - и всё!
 
Зачем же сразу винт, альтернатива - трамадол.

прошли уже те времена когда трамадол был доступен , щас по 100 гр за матрас берут , господа трамоеды перевелись сами собой

П.С. реквием по мечте уже ж все просмотрели давно , как барышня хотела пару кил скинуть
как по мне пусть у бабы будет пару лишних килограмм , чем она будет фонить табаком и носить с собой в лёхких пару килограмм смолы
 
Люди бросила курить за 7 месяцев назад поправилась не буду озвучивать двузначную цифру!! Вот и вопрос если опять начну курить - похудею ???
Пока вы не читаете это предложение, я считаю, что вопрос тупой!
 
прошли уже те времена когда трамадол был доступен , щас по 100 гр за матрас берут , господа трамоеды перевелись сами собой

П.С. реквием по мечте уже ж все просмотрели давно , как барышня хотела пару кил скинуть
как по мне пусть у бабы будет пару лишних килограмм , чем она будет фонить табаком и носить с собой в лёхких пару килограмм смолы

Не не ты шо, красота спасет мир.
 
Назад
Зверху Знизу