• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове адекватный салон пирсинга и тату?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 53
Где в Харькове адекватный салон пирсинга и тату?

Интересует именно пирсинг, и, конечно, не в салонах красоты с неумелыми тетками с пистолетами в руках..
Раньше был отличный ИНСАЙД на 4-м этаже Детского мира, теперь они только торгуют материалами.
К кому идти?
Такое чувство, что ни одного нормального салона не осталось.
 
пирсинг чего?
 
lesserknown_truths_about_tattoos_10.jpg
 
мадам, одумайтесь! Пощадите эстетические чувства тех, кто будет вас целовать. Даже если вы вставите бриллиантовую закорючку в ноздрю, она будет похожа на свежую блестящую козявку. Как можно? И даже если вынете когда-нибудь булавку из клитора, кому будет приятно видеть дырки на вашем теле... Одумайтесь. Я уж не говорю о той задорной бабочке фиолетового цвета на упругой девичьей груди. Печальная участь ожидает ее. Со временем она сморщится и непропорционально растянется, где-то у пояса украшая корзину для цветов.
 
мадам, одумайтесь! Пощадите эстетические чувства тех, кто будет вас целовать. Даже если вы вставите бриллиантовую закорючку в ноздрю, она будет похожа на свежую блестящую козявку. Как можно? И даже если вынете когда-нибудь булавку из клитора, кому будет приятно видеть дырки на вашем теле... Одумайтесь. Я уж не говорю о той задорной бабочке фиолетового цвета на упругой девичьей груди. Печальная участь ожидает ее. Со временем она сморщится и непропорционально растянется, где-то у пояса украшая корзину для цветов.

я то тут причем? :D
 
Назад
Зверху Знизу