Клининг "Людочка" плевать на вас хотели

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 74
Клининг "Людочка" плевать на вас хотели

Я так понимаю данному предприятию клиенты в принципе не нужны.
Ситуация:
Звоним узнать стоимость уборки и когда сможет приехать их менеджер для оценки фронта работ, договариваемся на завтра с 14 до 16. Все хорошо, все устраивает. Замечу цена не дешевая - назвали 3500 грн на уборку 2к квартиры.
Немного оффтоп - но если люди заказывают уборку домой, ну наверное же очевидно, что со временем у людей напряг и они готовы нанять людей которые сделают это и качественней и быстрей.
Итог - звонок уже ближе к вечеру - так и так, завтра не сможем, у нас уборка затянулась , мы предлагаем перенести на послезавтра, на что - мы не хотим чтоб вы нас ждали и бросили трубку.
Ребята - если у вас так много заказов, нефиг даже договариваться на новые тогда. А так и у людей время отняли, и себе репутацию испоганили.

Убирали у нас год назад, было все ок, в этом году с таким отношением к клиентам - однозначно в блек!
 
А что именно входит в эту цену?
 
Блядь. и после етого пишут бедные украинцы!!!!!!, а многим в лом у брать дома и они готовы платить по 3500кому то бля!!!!!пиздец!

А почему ты не отписываешься в соседней теме посвященной тебе?



:D

он вычисляет апи обидчиков и покупает децкие крема, не отвлекай его:D
 
Предположу, что вы запомнились по прошлогодней уборке. И почему-то компания не захотела поработать с вами еще раз. Может вам самим легче будет найти ответ - в чем дело?
 
3500 за 100 метровую двушку нормальная цена.
 
И что в результате? ТС продолжает жить в засранной квартире?
 
во спроси у товарища Плаксы

тамбовский волк тебе товарищ!(с):D
окна я вам бесплатно помою, в подарок от фирмы.:D

шо то у меня с математикой хреново.:rolleyes: разделила площадь проживания на 100,:eyecrazy: умножила на 3500:eyecrazy:....., да на четыре раза:eyecrazy:( совсем по скромному), получилась астрономическая цифра.:rolleyes:
печальный вывод - среди нас есть такие товарищи, которые нам мне вовсе не товарищи.(с):confused::rolleyes::confused:
 
Назад
Зверху Знизу