Люди, я вам завидую

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2015
Повідом.: 102
Люди, я вам завидую

14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.
 
Ностальгия проходит обычно в первые же 15-20 минут по прибытии. И сразу хочется обратно... Я - знаю, испытал.
 
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.

вот вам везёт, а я мечтаю найти работу. В Харькове. А тут везде одно Тяньши-мяньши.:D
 
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.

хорошо накрыло , что употребляешь?
 
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.

А че в с сранной испашке есть работа?
 
Ностальгия проходит обычно в первые же 15-20 минут по прибытии. И сразу хочется обратно... Я - знаю, испытал.

Так то если с Запада. Я вот как уехал из паРаши в 1998 году, так туда ни минуты не тянуло (мягко говоря)... а прожил я там полжизни... Когда родичам здесь ... ещё в 1999 году говорил, что если и будет у Украины когда-нить война, то только с паРашей... с меня офигевали. Теперь они это вспоминают и охуевают.
 
Так то если с Запада. Я вот как уехал из паРаши в 1998 году, так туда ни минуты не тянуло (мягко говоря)... а прожил я там полжизни..
Существенное уточнение:) И правильное, конечно:) Ну, я бы ещё добавил некоторые курортные места Турции, Кипра, кое-чего из Азии.
 
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.
Да ты охуевшая морда. Зажрался там на Пиренеях.
 
Когда родичам здесь ... ещё в 1999 году говорил, что если и будет у Украины когда-нить война, то только с паРашей... с меня офигевали. Теперь они это вспоминают и охуевают.
А у мну - пичалько, в семье пару колорадов:( Интересно другое: тётка (не родная по крови), уроженка Архангельской области, из тамошних поморов, про-украински настроена...
 
Существенное уточнение:) И правильное, конечно:) Ну, я бы ещё добавил некоторые курортные места Турции, Кипра, кое-чего из Азии.
У меня даже после 5 лет в ГДР (служил там) была реальная ностальгия..., что уж про современность говорить.:)
 
Останнє редагування:
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.

Да, от себя не убежишь
проверено
кайфуй
 
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.

про тебя?

Lg7TVvcN0DM.jpg


Ностальгия проходит обычно в первые же 15-20 минут по прибытии. И сразу хочется обратно... Я - знаю, испытал.

это точно :клас:
 
А где именно? :) Я - в основном рядом с Карл-Маркс-Штадтом, как оно тогда называлось, ну, и чуток - в Берлине:)

Хуево ей в Архангельске живется?,
Забыл указать: она живёт в Харькове, уж лет так 20 с гаком:)
 
14 лет не был в своём Родном городе Харьков. Моя мечта потерять работу и вернутся на Родину. Вы не представляете какая тоска за бугром, как хочется домой.

Родина там, где жопа в тепле. Если накопил нормально - приезжай и жируй. Если нет - приезжай и бомжуй. Приедешь иностальгию за месяц сменит тошнилово. Велкам, епт.
 
Назад
Зверху Знизу