Приходили ли к вам коляднікі? Что ві им давали.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25487
Приходили ли к вам коляднікі? Что ві им давали.

Привет.
Приходили ли к вам коляднікі и что ві им дали?
Ко мне ужє приходили. У меня закончились деньги(я давал по 20-5- гривен в зависимотсти от качества). Последним пришлось мальчику я дать конфетку тузик, а девочке красній молодец.
Спасибо.
 
Не приходили. А может, приходили, но у мну нет звонка на калитке, зато есть маленький цобак.
 
я морожусь.....
 
дал подсрачник
 
Был такой! Дали денег и 2 яблока!
Парнишке 10 лет, но как маленький, как игрушки малого увидел - растерялся и весь интерес туда ушел!;)))
 
Привет.
Приходили ли к вам коляднікі и что ві им дали?
Ко мне ужє приходили. У меня закончились деньги(я давал по 20-5- гривен в зависимотсти от качества). Последним пришлось мальчику я дать конфетку тузик, а девочке красній молодец.
Спасибо.

Приходили в метрі. Вони ходили по метрі та співали. А що їм там кидали, я не дивилася по сумках.

Не приходили. А может, приходили, но у мну нет звонка на калитке, зато есть маленький цобак.

А ви спитайте у цобака вашого , може він бачив, може щось дав колядникам
 
По 2 мандарина и по 10 грн., две девочки приходили :)
 
мандаринки и полтиник. 3 девочки. хорошо пели
 
Еще давать чего-то
 
одна девочка без энтузиазма. пять грн
 
Приходили и детвора и взрослые, спели классно, настроение подняли. Всех с праздником!!
 
какие колядники?

сегодня шедрый вечер. шедровать ходят!

никто не пришел, звонок не работает (((
 
Только ждём, у нас день ещё, дети придут из семьи украинцев. Приготовила вечнозеленой мелочишки.
 
Сейчас в России, приходили 2 раза, четверо детей разного возраста, разукрашены, одна с рожками, коза, все одеты сказочно, со свечками, сказали, что положено на этот праздник, дали кутью по чайной ложке, очень вкусную и второй визит также был на удивление праздничным и подготовленным детьми, дала по 100 рублей в каждый мешочек, так что отморозиться не получилось.

где в расеи, бывших украинских территориях? в расеи нет такого обычая
 
Только ждём, у нас день ещё, дети придут из семьи украинцев. Приготовила вечнозеленой мелочишки.

Knock-knock!!! Just open it, I'm here!
image_70.jpg
 
Назад
Зверху Знизу