нужен совет что купить никон 5200 или кенон 650d

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 157
нужен совет что купить никон 5200 или кенон 650d

привет кто в теме посоветуйте что выбрать никон 5200 или добавить и взять 5300 есть ли смысл??либо кенон 650d!!я новичок в этом деле первая зеркалка будет!!фоткать собираемся для себя природа макро и возможно портреты!на какой фотик можно получить более качественные фото при равных комплектах!!обзоры посмотрел но толком не смог разобраться!!
 
650d Без вариантов, Никон ГОВНО особенно 5300
 
5300 Без вариантов, Кэнон ГОВНО особенно 650d
 
Дэ девяноста уже советовали?
 
))) обосновал, даже примеры привел- молодец!!

Если бы вы видели то на сколько ху*вый это никон внутри, на сколько но соплив и не прочее написали бы +1.

5300 Без вариантов, Кэнон ГОВНО особенно 650d

По сравнению с д5300 650D это мега крутая и мега надёжная тушка.
 
во советы блин!!!ни чего не понятно!
 
во советы блин!!!ни чего не понятно!
заебал... шо то гафно шо то гафно... у всего свои недостатки у всго свои плюсы... скажу чесно на 5300 пойуй на 24 мпх тот аа который стоит там мылит их в гафно и не окакой пиксельной резкости разговора не будит... 650 нехуя не цветной... с убогим дд ... 5200 тупая шняга в которй нет даже фп впрочем как и 3к и 5к сериях... но зато пормально умет работать со вспышками в отличи от сапога... так понятно?
если ты сам незнаеш нах те камера как мы можем помочь?
 
вот вот, научишься плавать, тогда и воду и в бассейн запустим.
 
заебал... шо то гафно шо то гафно... у всего свои недостатки у всго свои плюсы... скажу чесно на 5300 пойуй на 24 мпх тот аа который стоит там мылит их в гафно и не окакой пиксельной резкости разговора не будит... 650 нехуя не цветной... с убогим дд ... 5200 тупая шняга в которй нет даже фп впрочем как и 3к и 5к сериях... но зато пормально умет работать со вспышками в отличи от сапога... так понятно?
если ты сам незнаеш нах те камера как мы можем помочь?

какой доброжелательный!!:(



а шо тут непонятного? никон говно, кэнон говно. покупай фэд-2 :D

а может зенит!!!:D
 
Останнє редагування:
какой доброжелательный!!:(
Не обрашай вгимания я злой и мне "мудак года" дали не за красивые глаза...
Я слышу такие вопровы каждый день... одно и тоже... за что мне их любить? Пророду макро портрет снимают обективы китовый обектив для дса самое оно. И скажу те сразу... если ты не готов выложить еше минимум 2к уе за обективы в будущем то забей на зеркалку. Ибо зеркало с китом ето галимые понты... лудчше смотри в сторону беззеркалок они менее удобны в работе но удобнее по жизни за счет своего размера... а функционал можно подобрать и полудчше чем у зеркалок... картинка будит едентична младшим зеркалкам...



Да бери кенен... на него гелиос можно прикрутить только потом чур не плакаться шо у тя полная тушка металической стружки насыпалась с гелика
 
Останнє редагування:
Я бы пожертвовал килограмом буженины и купил D7000, он поудобнее будет...
 
Не обрашай вгимания я злой и мне "мудак года" дали не за красивые глаза...
Я слышу такие вопровы каждый день... одно и тоже... за что мне их любить? Пророду макро портрет снимают обективы китовый обектив для дса самое оно. И скажу те сразу... если ты не готов выложить еше минимум 2к уе за обективы в будущем то забей на зеркалку. Ибо зеркало с китом ето галимые понты... лудчше смотри в сторону беззеркалок они менее удобны в работе но удобнее по жизни за счет своего размера... а функционал можно подобрать и полудчше чем у зеркалок... картинка будит едентична младшим зеркалкам...



Да бери кенен... на него гелиос можно прикрутить только потом чур не плакаться шо у тя полная тушка металической стружки насыпалась с гелика

вот а это по делу спосибо!кит в планах заменить на полтиник!а по поводу без зеркалки не думал

Я бы пожертвовал килограмом буженины и купил D7000, он поудобнее будет...

а что буженина 3т стоит?может оно и лутьше но дорого сильно
 
Назад
Зверху Знизу