• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский "Оплот" вывозит вещи из офиса.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Харьковский "Оплот" вывозит вещи из офиса.

В Харькове из офиса "Оплота" Евгения Жилина срочно вывезли мебель и технику.

ea05617299d9.jpg



Соответствующее фото было опубликовано в интернет-сети "Твиттер", Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорога без конца,
Дорога без начала и конца..
 
По фото можно сказать и обратное - заносят вещи))
 
Счастье "Оплота" что в Харькове есть Ленин, а так бы евромайдановцы к ним пришли))
 
а куда Жека пропал? майдан разбирает?
 
Контратака. Офис переезжает поближе к "ПС".
 
В Харькове из офиса "Оплота" Евгения Жилина срочно вывезли мебель и технику.

ea05617299d9.jpg



Соответствующее фото было опубликовано в интернет-сети "Твиттер", Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дорога без конца,
Дорога без начала и конца..




Жилин красиво выступил на съезде, понял, что у западников есть какая-то сила, он своим наверное постоянно башлял бабки, а наемники из них никакие, потому что человек всегда работает ровно на столько на сколько ему платят, а тем на майдане сколько платили, что они видя как рядом косят снайперы товарещей не менжанулиль - думаю, что Жилин, как настоящий боец, их зауважал по настоящему!
 
Жилин боец? )) Я вас умоляю! За бабки можно шоу создать только. Этот жирный шут решил, что кто то делает ставки на его бойцов. Выяснилось, что это не бои без правил, а настоящие сражения с реальными жертвами.
Украинцы не злопамятные, но память у них хорошая. Вспомните "комуняку на гилляку", а сколько лет уже прошло.
У жилина плохие "перспективы", если он останется в Украине.
 
Жилин красиво выступил на съезде, понял, что у западников есть какая-то сила, он своим наверное постоянно башлял бабки, а наемники из них никакие, потому что человек всегда работает ровно на столько на сколько ему платят, а тем на майдане сколько платили, что они видя как рядом косят снайперы товарещей не менжанулиль - думаю, что Жилин, как настоящий боец, их зауважал по настоящему!

:клас: писдец красиво написал.... реально там когда косили народ держался, блин безоружные и под огнем и так держались, это не чечня и не афган даже! это писдец был а они выстояли.

Но психика тех людей покалечена видом как убивали сотоварищей в МИРНОЙ стране
 
людей убивали потому, что всю эту кашу заварил евросоюз и сша ...

смотреть надо в корень проблемы...
 
...у западников есть какая-то сила, он своим наверное постоянно башлял бабки, а наемники из них никакие, потому что человек всегда работает ровно на столько на сколько ему платят, а тем на майдане сколько платили, что они видя как рядом косят снайперы товарещей не менжанулиль...

Справді, сильно сказано. А ще їхні побратими ніколи не забудуть і не простять. І на нас, східняків, мабуть зверхньо споглядають. Хоча, мають повне право.
 
А буквочки позорным шрифтом "оплот" на супермаркете, который им пахан пожаловал, кто ободрал?

Где кстати этот герой мой фюрер "мой губернатор" ? Сбежал в Россию?
 
обосрался ментовский выкидыш по полной
 
Я вот тоже не пойму.. если это личные вещи, почему он не имеет право их вывезти?
вы свое добро тоже будете всем раздавать?
 
Назад
Зверху Знизу