не бит, не крашен?

Билл ли я машину?

  • да

    Голосів: 30 66.7%
  • нет

    Голосів: 15 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 2260
не бит, не крашен?

Посмотрел объявления о продаже машин и все не битвы не крашены. Зачем люди врут, что такого в том, что покрасил где-то машину? Или никто никогда ничего на своих машинах не задевает?
 
Очень много людей не смогут заметить недостатки автомобиля, по сему пишут на авось. Авось попадется тот кто не увидит. И таких 70-80% покупателей.
 
еще Пушкин писал:
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад.
 
Я уже об этом поднимал тему и оказалось что у всех автохоббитов машины биты и крашены, при этом они заявляют что все в шоколаде.
 
Я уже об этом поднимал тему и оказалось что у всех автохоббитов машины биты и крашены, при этом они заявляют что все в шоколаде.

чойта? У меня не бита и не крашена. Царапины есть
 
Смотря что подразумевается по битой. Мне в жопу вьехал мерседес, у меня несколько царапин на заднем бампере. Потом зимой чучка занесло при заезде в гараж и есть счес краски на переднем бампере. Это считается битой?
 
Смотря что подразумевается по битой. Мне в жопу вьехал мерседес, у меня несколько царапин на заднем бампере. Потом зимой чучка занесло при заезде в гараж и есть счес краски на переднем бампере. Это считается битой?
Бампера это расходники и они не считаются.
 
Ну у меня такая же стучится, но царапина это разве не бит?

если у меня поцарапан бампер, а он пластиковый то как ты считаешь это бита машина или нет? При даже не сильном ударе он бы просто треснул
 
зато и в миллион раз дороже
Да, и в миллион раз дороже чем у тебя.
если у меня поцарапан бампер, а он пластиковый то как ты считаешь это бита машина или нет? При даже не сильном ударе он бы просто треснул
Я же сказал - не бита.
Я сам придерживаюсь такого мнения, но вдруг тс мыслит иначе
Это неважно что он мыслит. Я же написал - не бита. Значит не бита.
 
Сема у тебя и бита и крашена два раза и вообще красный Ланос :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу