Кама euro 519 шип кто юзал?

Что выбирать?

  • КАМА Euro 519 (шип)

    Голосів: 5 18.5%
  • UltraGrip Ice Arctic Goodyear шип

    Голосів: 22 81.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 50
Кама euro 519 шип кто юзал?

Кама euro 519 шип кто юзал? Каковы отзывы?
А то разница в цене с комплекта 1400 грн. Вот и думаю есть ли смысл переплачивать
 
пфф.. зачем такое гавно брать?
 
не всесезон на копье или москвич я бы понял, на октаху ну х3.. может продать её если дорогая резина..
 
разница в цене = качеству?
 
з.ы. в балке отличные варианты на окатаху продают по бу, посмотри вариантов масса, на любой кошелек, зачем такое гавно резину смотреть... не спроста она стоит дешевле...

если по асфальту зимой катать пофиг, а выскочи на трассу и притопи ....
 
Я тоже на каму смотрел, встав перед выбором зимних шин. Цена сладкая все-таки. Пошерстил тесты, статьи, отзывы и понял, что нуевонах рисковать, надо брать хорошие шины, а не дешевые. В отзывах пишут, что своих денег она стОит, но ежу понятно, что до характеристик хакапелиты или мишлена ей далеко. Притом шипы берут для льда, а многие пишут, что кама-519 именно на льду ведет себя непредсказуемо. Нахуй она тогда нужна? Тогда уж лучше каму ирбис 505 за те же деньги.
В летний сезон я юзаю каму всесезонку - купил специально для ебеней, чтобы не жалко и проходимость хорошая. В принципе, для этого она подходит, а вообще - говно. Жесткая, балансируется плохо. Никогда больше каму не куплю. На зиму решил брать мишлен или нокиан.

А что за голосовалка дебильная? Ценовые категории разные совсем. Ясный пень, что гудьер лучше камы, зато дороже. А брать б/у гудьер по цене камы я б тоже не советовал.
 
Кама euro 519 шип кто юзал? Каковы отзывы?
А то разница в цене с комплекта 1400 грн. Вот и думаю есть ли смысл переплачивать

1400 комплект? Бери конечно!
Один хрен от наших ям к весне вся в шишках и восьмеркой будет.
 
нет. кама- 3000 грн, а что то другое тот же UltraGrip Ice Arctic Goodyear шип -- 4400грн
 
euro-519-500x500.jpg
 
ТС, решай сам. Я езжу много и по ебеням - решил не испытывать судьбу и брать лучшее. Если ездишь раз в неделю, или тупо дом-офис, то можно и что попроще. Хотя для "дом-офис" шипы нафиг не нужны вообще.
У камы есть такие минусы, как повышенная шумность и пониженная мягкость - они второстепенны. А то шо она, блять, кривая вся, что плохо по асфальту тормозит, что на льду тоже тормозит, но не так как нужно, что шипы вылетают - стоит задуматься. Знаешь, ситуации разные бывают на дороге, и разница в пару метров тормозного пути может оказаться фатальной...
 
говорят она за сезон убиваться, из тех кто реально ездил.
 
на жоно мобиль покупал новую ЕВРо КАМу но лето, скажу, что с рисунком мишелина и ценой за новое шото в пределах 300 грн вполне нормальная резина темболие для жоно мобиля в городском цикле, вобщем за 15000 км она сьелась на 2мм. на трассе конечно она мягковата, себеб её не брал лучше взять фирму б/у, да и зиму тожеб не брал.
 
Кама по нынешним временам, резина - гуд. Соотношение цена\качество - лучшее...:клас:

на жоно мобиль покупал новую ЕВРо КАМу но лето, скажу, что с рисунком мишелина и ценой за новое шото в пределах 300 грн вполне нормальная резина.
+1 :клас:
 
ой..не смешите людей.. будто все чувствуют разницу между зимними покрышками)))
 
Какой размер шин?
 
Как-то пугают отечественные производители шин!

А чем тот же Данлоп не устраивает? разница в 150 грн на "бублике", но это уже нормальная резина

Какой размер шин?

я так понял 195х65х15
 
ой..не смешите людей.. будто все чувствуют разницу между зимними покрышками)))
Ага. Особенно она чувствуется когда не хватило 50 см. чтоб вытормозиться на говнокаме. Вот смешно бывает. Тем более что даже в ценовом сегменте Камы есть варианты предпочтительнее.



я так понял 195х65х15
BFGoodrich G-Forse stud. Великолепная шиповка. Тихая! мягкая и очень неплохо себя показавшая. При этом цена в районе 750-800 грн за покрышку.
Откатал на такой 2 сезона (25 тыс. гдет). За это время вылетел один шип из 4-х колёс. И это при том, что я на ней ездил в Одессу и обратно при температуре +15 и вваливал по скоростной 140-150.
Очень понравилась резина. Немногим хуже Мишика Икс айса, но ощутимо дешевле. Он, кстати, является довольно хорошей копией первого Икс айса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Минус один, хотя и гипотетический. Производство - россия (страна-террорист). Но я как-то уже адаптировался к тому, что фирменная "россия" всё же может нормально ездить.

Сейчас зима - Кордиант. По сравнению с Гудричами редкое Г, хотя свои функции выполняет неплохо. Но шумит, и за сезон 16 шипов - как ни бывало. К тому же очень жёсткая и в сильный мороз дубеет. Но, увы, в моём размере этого Гудрича не бывает. А жаль...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу