кто нибудь покупал недавно ноут или декстоп с процом интел у спецвуза, мкс и тд?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
кто нибудь покупал недавно ноут или декстоп с процом интел у спецвуза, мкс и тд?

Сабж. Если цена была более 6к грн - отпишитесь в приват. Сделаем подарок :)
 
шо это за акция такая?
 
Отписался в приват. В чем суть твоего предложения вообще?
 
Мы что, по-вашему, сумасшедшие, чтобы что-то покупать в МКС???
 
Угу. На компе в 6 штук идет переплата минимум две. Тут таких подарков раздать можно.
 
А чё все так на МКС напали? Я именно там купил Делл 2007ВФП за 2050 гривен в мае прошлого года. Были предложения дешевле? ;)
ЗЫ МКС я не защищаю, просто вставил свои 5 копеек.
 
Я когдато купил там комп давно уже гдето 4-3 года тому назад,там как раз акция была 500% скидки с открытием новово отдела,и досихпор вот рабоатет.
 
DigitalSvit
так тебе ещё доплатили?
 
еще 400% доплатили ;)
 
на самом деле в мкс сейчас весьма низкие цены на старые приходы, которые ещё не пересчитали со времен курса 5
 
Вчера тока смотрел цены, такой комп,что там стоит 4400,у меня идет по 3200, и исходя из курса 7,5
 
Ну вобщем кто осчатливился покупкой - пишите :)
 
та в чем прикол то?
 
Купил бук 2 месяца назад в МКС, когда только начинались повышения цен, у них на тот момент было на 1% дешевле чем у всех остальных, в том числе и тех, кто себя называет оптовиками и говорит, что все остальные лохи. :yahoo:
 
Купил бук 2 месяца назад в МКС, когда только начинались повышения цен, у них на тот момент было на 1% дешевле чем у всех остальных, в том числе и тех, кто себя называет оптовиками и говорит, что все остальные лохи. :yahoo:

Ты модель бука-то назови...
 
то у тебя оптовики хреновые :)
 
Назад
Зверху Знизу