Лукашенко запретил белорусам увольняться с работы

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 817
Лукашенко запретил белорусам увольняться с работы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал запретить увольняться по собственному желанию работникам деревообрабатывающих предприятий, находящихся в процессе модернизации.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно, и нам перенять опыт для предприятий, которые в стадии покращення пребывают?
 
вот нафига эти уловки?:незнаю: Ввел бы сразу крепостное право.:D
 
Народу нравится(с) ;)
 
Совкодрочеры, ловите момент! Все в Белоруссию!
 
Совкодрочеры, ловите момент! Все в Белоруссию!

Я ващще с них прозреваю. Под боком фактически рай, виз не надо, паспорт в зубы и вперед. Судя по их фапанью на бацьку тут уже приграничные с Белоруссией районы должны опустеть нахрен. :D
 
ну и что, что на заводе будешь работать вечно - зато чисто на улицах!
 
не усмі же по офісах сидіти, виробляти теж хтось повинен
 
белорусы терпилы ещё те , ну почти как жители даунбаса .
 
он мне всегда нравился но.... стареет мужик)))

и 100% даю журналисты выдернули из речи пару слов и перевернули их через задницу. Ждем комментарии Лукашенко.
 
А як жа! Я ўсё свае незалежнае жыццё марыў да Бацьки падацца і папрацаваць на мадэрнізуемам прадпрыемстве. Калі, вядома, плаціць будуць, як ён паабяцаў. Бо ў аналагічнай ўкраінскай сітуацыі і не платат, і не звальняюць - жыві як хочаш.
:)

Не бреши, в Украине увольняют без проблем.
 
А як жа! Я ўсё свае незалежнае жыццё марыў да Бацьки падацца і папрацаваць на мадэрнізуемам прадпрыемстве. Калі, вядома, плаціць будуць, як ён паабяцаў. Бо ў аналагічнай ўкраінскай сітуацыі і не платат, і не звальняюць - жыві як хочаш.
:)

А где камент про белорусскую недомову? :D
 
Если так, чего бы и не работать?

Пояснюю з твоєї ж цитати:

вам, руководителям, придется в первом квартале будущего года на этих предприятиях ....довести зарплату до 400-500 долл.
но нормальная заработная плата. Она почти в два раза вырастет по сравнению с нынешней
На "Азовсталі" та ім. Ілліча, навіть, зараз не так суворо, ніби ті самі гроші є й без дворазового підвищення.
 
ну иногда мудрость приходит со старостью. А иногда старость приходит сама. ( до этого вроде разумный бацька был
 
У них там что конституции нет ?
Правом на труд никто не заставляет пользоваться.. А статью за тунеядство отменили уже.
 
Назад
Зверху Знизу