Перевыборы. Азаров против.

Азаров:

  • очень наивен

    Голосів: 0 0.0%
  • очень коварен и лжив

    Голосів: 47 78.3%
  • не то, не другое

    Голосів: 13 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Перевыборы. Азаров против.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Официальное издание Голос Украины опубликовало постановление Верховной Рады о проведении повторных выборов в пяти спорных округах - №94, 132, 194, 197 и 223 округах. Этим же постановлением парламент поручил Кабинету министров обеспечить финансирование перевыборов в установленном законом порядке.

В этих округах Центральная избирательная комиссия не смогла установить достоверные результаты выборов.

Премьер-министр Украины Николай Азаров назвал повторные выборы угрозой демократии. По его словам, факт фальсификаций на выборах не доказан, а поведение оппозиции - это неуважение к волеизъявлению граждан, к тому же чреватое новыми расходами из госбюджета. "Это прямая угроза демократии в Украине. Где гарантия, что оппонентам понравятся результаты повторного голосования? Где гарантия, что не возникнет желания голосовать третий, четвертый раз и так до бесконечности?" - поинтересовался он вчера, открывая заседание правительства.

Не допустить перевыборов в спорных округах призвала и экс-премьер Юлия Тимошенко. Об этом говорится в ее заявлении. "Не допустите перевыборов на округах, где Янукович путем фальсификации, подкупа и силового давления хочет перечеркнуть и присвоить выбор людей. Согласиться на перевыборы значит легитимизировать фальсификации, подвести граждан, которые ведут бескомпромиссную борьбу за каждый участок", - сказала она, добавив, что оппозиция должна добиться по этим округам пересчета голосов по имеющимся у нее протоколам с мокрыми печатями.

В Центральной избирательной комиссии объявили, что повторные выборы в пяти мажоритарных округах могут быть проведены не раньше марта. "Верховная Рада седьмого созыва сначала должна избрать руководство, сформировать комитеты, только после этого перейти к законопроектной работе. Результатом такой работы, я думаю, может стать принятие закона, который позволил бы проведение повторных выборов. Мой прогноз - это вряд ли может быть раньше марта", - констатировал заместитель главы Центральной избирательной комиссии Андрей Магера.

получается, то, что вся страна видела и слышала, Азаров не видел и не слышал? ... или ему подносили на блюдечке с голубой каёмочкой, ту правду, которую он хотел слышать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




получается, то, что вся страна видела и слышала, Азаров не видел и не слышал? ... или ему подносили на блюдечке с голубой каёмочкой, ту правду, которую он хотел слышать?

Папередники такие кровосиси...
 
Прикольно в том если выборы через суд признаются не действительным, то следуют перевыборы....
Не понятно, как они могут игнорировать закон? Перевыборы должны состоятся...

Азаров другого ничего не может говорит, только то что ему надо в интересах ПР и Януковича...Такова его работа, лгать....
 
Получается что у ТС реакция, на слова Азарова. Слова Тимошенко - то же самое. Но Богиню ругать нельзя?

По сути. Будут решения судов, будут перевыборы.
 
а может быть это репетиция президентских, которые должны через пару лет состояться ?... вот, допустим, во втором туре Янукович набирает 46%, а оппозиционер 54% (как это уже было в 2004-05 гг), и суд отбрасывает много участков из западной Украины, пока у Януковича не стоновится больше % ?

Получается что у ТС реакция, на слова Азарова. Слова Тимошенко - то же самое. Но Богиню ругать нельзя?

Тимошенко исходит из протоколов с мокрыми печатями, т.е. у нее документальная основа, в том, что оппозиуионеры в этих округах одержали победу ... а Азаров несет чушь (то ли прикидывается наивным, то ли лукавствует)
 
Понятно:раз оппозиция проиграла-значит выборы неправильные,нужны перевыборы.И так до тех пор,пока их не выберут или пока вообще деньги не кончатся в бюджете.Это называется диммократия по-украински!
 
Враховуючи те що вже практично кожен виступ Азарова показує його нездатність усвідомлювати значення своїх слів то дідугану час йти на пенсію.

По самим перевиборам - час покаже. Але легітимність ПР вже втратила.
 
Понятно:раз оппозиция проиграла-значит выборы неправильные,нужны перевыборы.И так до тех пор,пока их не выберут или пока вообще деньги не кончатся в бюджете.Это называется диммократия по-украински!
ты тоже наивен, или других считаешь наивными ?

легітимність ПР вже втратила.
да, 30% - это ниже плинтуса для правящей партии (а коммунисты шли на выборы как опозиционеры регионалов) даже Батькивщина со Свободой (не учитывая Удара) набрали 36%
 
Прикольно в том если выборы через суд признаются не действительным, то следуют перевыборы....
Не понятно, как они могут игнорировать закон? Перевыборы должны состоятся...

Азаров другого ничего не может говорит, только то что ему надо в интересах ПР и Януковича...Такова его работа, лгать....
Ну пока что мы види прямо противоположное.
Это честная оппозиция не хочет пересчета на округах где была поймана за руку и перевыборов тоже не хочет. Вернее хочет чтоб сразу везде.
Собственно какие нах перевыборы, пересчитать бююлетени где не сошлось (а у же не сошлось на 5 округах) - фальсификаторов под суд, в другой раз наука будет.

Бум надеяться что в этот раз у Януковича и КО хватит решимости посадить виновных. Вроде как документы в прокуратуру уже пошли. Доказательства фальсификаций тоже активно изымаются несмотря на вереск наичеснейшых оппозиционеров и сочувствующих.

да, 30% - это ниже плинтуса для правящей партии
Напомни как дружочек скоко БЮТ набрал в бытность Йули премьером?
 
Опять народ переизбрал ПР и что он в ней нашёл?.Зачем ждать 4 года.Давайте сейчас сразу их переизберём,чтобы угодить Киеву и Галичине.А то им ПР не нравится.Им приятно будет,а мы потерпим,может не всё ещё за 4 года развалят.А там опять прийдёт ПР и восстановит,что ещё можно.
 
Напомни как дружочек скоко БЮТ набрал в бытность Йули премьером?
Юля с НУНС (Луценко) набрали чуточку больше половины, и в 228 голосов создали шаткую коалицию, а сейчас Юля вместе со Свободой и Ударом имели бы не меньше 260 мандатов, если бы не было смешанной системы выборов (а то ж некоторые мажоритарщики идут как самостийные, чтобы не спугнуть народ своей рагиональностью, а потом заявляют, что они регионалы)

Опять народ переизбрал ПР и что он в ней нашёл?.Зачем ждать 4 года.Давайте сейчас сразу их переизберём,чтобы угодить Киеву и Галичине.А то им ПР не нравится.Им приятно будет,а мы потерпим,может не всё ещё за 4 года развалят.А там опять прийдёт ПР и восстановит,что ещё можно.

народ в большинстве проголосовал против ПР, и нет у ПР большинства, даже с учетом мажоритарщиков (но, они, в дальнейшем безусловно соберут большинство, т.к. много серо-буро-малиновых мажоритарщиков прошло в Раду) ...
а через четыре года ничего не будет ... будет через 2,2 года и через 5 лет будет ...
 
Тимошенко исходит из протоколов с мокрыми печатями, т.е. у нее документальная основа, в том, что оппозиуионеры в этих округах одержали победу ... а Азаров несет чушь (то ли прикидывается наивным, то ли лукавствует)
А Азаров исходит из бюджета. И оба говорят одно и то же - пееревыборы не нужны. В чем проблема?

Кстати, не понимаю, если есть мокрые печати, со всеми подписями... о каких перевыборах речь?

Юля с НУНС (Луценко) набрали чуточку больше половины, и в 228 голосов создали шаткую коалицию, а сейчас Юля вместе со Свободой и Ударом имели бы не меньше 260 мандатов, если бы не было смешанной системы выборов (а то ж некоторые мажоритарщики идут как самостийные, чтобы не спугнуть народ своей рагиональностью, а потом заявляют, что они регионалы)
Еще один верующий.

Юля. Витя.
22,29 % 13,95 %

Сумма 22.29 + 13.95 = 36,24

Напомню. Половина это 50%.


Мажоритарщики -это хорошо. Это единственный шанс проголосовать не за Юлю с Витей. А за простых людей.... Не все же олигархозомби...

народ в большинстве проголосовал против ПР, и нет у ПР большинства, даже с учетом мажоритарщиков (но, они, в дальнейшем безусловно соберут большинство, т.к. много серо-буро-малиновых мажоритарщиков прошло в Раду) ...
И что, это выбор мажоритарщиков. У вас, как у истинного верующего черно белый мир. Есть плохие регионы, есть Святые помаранчи. И все что не укладывается, отметается.

Из-за таких как вы страна поделена пополам и радикализируется (коммунисты и свобода). И когда нибудь может так стать, что вы живете на территории, которая не любит людей вашей религии...
 
А проблема в том, что у нас не совершенное законодательство, в частности выборов....
И во вторых сами же те кто пишет для нас законы, не хочет их выполнят...
Кстати, не понимаю, если есть мокрые печати, со всеми подписями... о каких перевыборах речь?
Тут немного сложновато разобраться...Обычно в ЦИК первыми попадают на сервер в электронном виде данные выборов, а потом уже привозят протоколы бумажные...
 
Кстати, не понимаю, если есть мокрые печати, со всеми подписями... о каких перевыборах речь?
дык, не хотят же кандидаты от власти признвать по ним результаты, т.е. соглашаться со своим проигрышем, и для этого не все 100% протоколов с мокрыми печатями учитывают, а 90% или 95%, по результатам которых они якобы побеждвют с минимальным перевесом ... для этого идут в продажный суд, который выносит решение, о признании недействительным результатов голосования на тех участках, где оппозиционеры получили наибольшую поддержку избирателей
 
А проблема в том, что у нас не совершенное законодательство, в частности выборов....
И во вторых сами же те кто пишет для нас законы, не хочет их выполнят...
Это все понятно. Сторона А говорит что не нужны выборы. Сторона Б говорит что не нужны выборы...
Тут немного сложновато разобраться...Обычно в ЦИК первыми попадают на сервер в электронном виде данные выборов, а потом уже привозят протоколы бумажные...
Бумаги, талоны подписи остались? Что может быть проще пересчитать бюллетени, посмотреть на подписи... все же на руках. Зачем перевыборы?

дык, не хотят же кандидаты от власти признвать по ним результаты, т.е. соглашаться со своим проигрышем, и для этого не все 100% протоколов с мокрыми печатями учитывают, а 90% или 95%, по результатам которых они якобы побеждвют с минимальным перевесом ... для этого идут в продажный суд, который выносит решение, о признании недействительным результатов голосования на тех участках, где оппозиционеры получили наибольшую поддержку избирателей
А что мешает опозиционерам, пойти в суд... потом пересчитать бюллетени... все на местах... кстати, это только не опозиционные кандидаты подают в суд?
 
Что может быть проще пересчитать бюллетени, посмотреть на подписи... все же на руках. Зачем перевыборы?
Вот тут то и сложность...ну потерялись, ну затерялись, пока найдут или что то там еще... когда я в 2004 году в Донецке работал в Куйбышевском районе на избирательном участке после подсчета завезли ТИК протоколы, бюллетени, все упаковано по регламенту, мы сдали их там и все...Что дальше с ними будет, мы не знали....

А что мешает опозиционерам, пойти в суд... потом пересчитать бюллетени... все на местах... кстати, это только не опозиционные кандидаты подают в суд?
Ничего не мешает, но суды как правило сейчас выносят решения в отказ...Суды то провластные, карманные...
Вот выборы на 95 участке, в Ирпене, было три кандидатуры....один от ПР, второй ударовец, третий самовыдвиженец вроде....

В первый день от ПР был в пролете...на третьем месте....
На второй день оказалось что он первый...чудеса прям творились...
Взяли в осаду, заставили все пересчитать и от ПР все таки пролетел...
Вышел самовыдвиженец...И как бы Мельник от ПР не крутился, он проиграл...Значить не всегда деньги решают ...все.
 
Вот тут то и сложность...ну потерялись, ну затерялись, пока найдут или что то там еще... когда я в 2004 году в Донецке работал в Куйбышевском районе на избирательном участке после подсчета завезли ТИК протоколы, бюллетени, все упаковано по регламенту, мы сдали их там и все...Что дальше с ними будет, мы не знали....
Что значит потерялись? Есть ответственный, уголовно ответственный....
Сколько дел было, после 2004 года? Все просто отслеживается. Если есть желание.

Ничего не мешает, но суды как правило сейчас выносят решения в отказ...Суды то провластные, карманные...
Да ну... если бы я не имел знакомых... разные решения выносят. Есть те, которые по закону, есть ПР-кие а есть и БЮТ-кие...

Вот выборы на 95 участке, в Ирпене, было три кандидатуры....один от ПР, второй ударовец, третий самовыдвиженец вроде....

В первый день от ПР был в пролете...на третьем месте....
На второй день оказалось что он первый...чудеса прям творились...
Какие чудеса? Есть факт фальсификаций - в суд и уголовное дело... А иначе я могу что угодно написать...

Взяли в осаду, заставили все пересчитать и от ПР все таки пролетел...
Вышел самовыдвиженец...И как бы Мельник от ПР не крутился, он проиграл...Значить не всегда деньги решают ...все.
Далеко не всегда... я знаю такую же историю только махлювали в другую сторону. Как мне объяснили, это катит, когда разница 100-200 голосов (незначительная)
Так что я вполне допускаю, что олигархи мошеничают. Я не понимаю, почему если вы пересчитали, и выиграл самовыдвиженец, нет заявлений и прочего... хотя бы по факту...

И раз вы уже начали говорить... представьтесь. Мне стало интересно что там с тем участком... поинтересуюсь. Насколько вы правдиво освещаете события.

И все равно, я не понимаю, зачем перевыборы... пересчитали что есть и все. Есть подпись участника, корешок. Есть бюллетень. Если не совпадает, то есть узкий круг подозреваемых.
 
А Азаров исходит из бюджета. И оба говорят одно и то же - пееревыборы не нужны. В чем проблема?

Кстати, не понимаю, если есть мокрые печати, со всеми подписями... о каких перевыборах речь?


Еще один верующий.

Юля. Витя.
22,29 % 13,95 %

Сумма 22.29 + 13.95 = 36,24

Напомню. Половина это 50%.


Мажоритарщики -это хорошо. Это единственный шанс проголосовать не за Юлю с Витей. А за простых людей.... Не все же олигархозомби...


И что, это выбор мажоритарщиков. У вас, как у истинного верующего черно белый мир. Есть плохие регионы, есть Святые помаранчи. И все что не укладывается, отметается.

Из-за таких как вы страна поделена пополам и радикализируется (коммунисты и свобода). И когда нибудь может так стать, что вы живете на территории, которая не любит людей вашей религии...

у оранжоидов как в анекдоте
Пpибегает Чебуpашка к Гене: Ген, там Шапокляк посылку нам пpислала 10 апельсинов - 8 тебе, 8 мне Гена: Ты че, дуpак, 8+8=16 Чебуpашка: Hу я не знаю, я свои 8 съел, а ты как хочешь.:D:D:D
в их математике 36.24% могут и 100% результатом стать:D:D:D
 
Что значит потерялись? Есть ответственный, уголовно ответственный....
Все верно, но ты же сам видишь как все творится...сколько участков начало грызню...
Все просто отслеживается. Если есть желание.
Это в том случае если кому то надо...
Какие чудеса? Есть факт фальсификаций - в суд и уголовное дело.
Обыкновенные, когда по звонку от Мельника председателю комиссии чтобы выборы были его....Но звонок был услышан ли или еще что то, короче...не дали ему фальсифицировать...
Я че так говорю...Я там рядом живу....ситуацию знаю...
И раз вы уже начали говорить... представьтесь. Мне стало интересно что там с тем участком... поинтересуюсь. Насколько вы правдиво освещаете события.
да я могу и так дать ссылку...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И все равно, я не понимаю, зачем перевыборы... пересчитали что есть и все. Есть подпись участника, корешок. Есть бюллетень. Если не совпадает, то есть узкий круг подозреваемых.
Политика - дело грязное.....
 
Назад
Зверху Знизу