Удалите

Bridjit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 7
Удалите

Ситуация следующая. Наша семья (муж,я и ребенок) переехали жить в другой район. Естественно,что здесь я совершенно никого не знаю. Малыш растет, нуждается в общении с детками, но общения как такового нет, причина тому-мамы этих детишек. Чтобы объяснить более понятно: я особа довольно таки привлекательная и ухоженная, умею стильно и красиво одеваться, но видимо это и раздражает многих мамочек,притом что человек я открытый и общительный. Познакомилась с парочкой молодых мамаш, месяц общались,но потом общение резко прервалось. В течении этого месяца я замечала,как девушки обращают внимание на мой внешний вид,часто слышала от них фразу "Когда ты еще и ухаживать за собой успеваешь"? В итоге,последней каплей нашей, так сказать, дружбы стало то,что они увидели автомобиль моего супруга. Приятелей и друзей у меня хватает,но жаль ребенка-из за обычной женской зависти малыш лишен детского общения. Интересно, у кого была похожая ситуация и как Вы из нее выходили? :)
 
Останнє редагування:
Да ну не может быть, чтобы массово все отворачивались из-за вашего достатка. Ну одна-две-три дуры отвалятся, не более

Может, вы сами слишком выпячиваете? И атрибуты внешнего вида, и авто супруга

зы: в какой район вы перехали?)) что при виде корыта вашего мужа тётки изошлись на какашки и накрутили детей
 
Ситуация следующая. Наша семья (муж,я и ребенок) переехали жить в другой район. Естественно,что здесь я совершенно никого не знаю. Малыш растет, нуждается в общении с детками, но общения как такового нет, причина тому-мамы этих детишек. Чтобы объяснить более понятно: я особа довольно таки привлекательная и ухоженная, умею стильно и красиво одеваться, но видимо это и раздражает многих мамочек,притом что человек я открытый и общительный. Познакомилась с парочкой молодых мамаш, месяц общались,но потом общение резко прервалось. В течении этого месяца я замечала,как девушки обращают внимание на мой внешний вид,часто слышала от них фразу "Когда ты еще и ухаживать за собой успеваешь"? В итоге,последней каплей нашей, так сказать, дружбы стало то,что они увидели автомобиль моего супруга. Приятелей и друзей у меня хватает,но жаль ребенка-из за обычной женской зависти малыш лишен детского общения. Интересно, у кого была похожая ситуация и как Вы из нее выходили? :)

Ну ви же сами понимаете, шо выход у вас только один!

1) продать авто
2) не краситься
3) одеваться победнее

:контракт:
 
Ну ви же сами понимаете, шо выход у вас только один!

1) продать авто
2) не краситься
3) одеваться победнее

:контракт:

- эалё! а где вореанд "разведись и пусть он уебует на своем корыте в ебеня дальние"? совсем не хочеш думать. А еще в евреи записалсо. :D
 
- чёэто они сразу дуры, мунь? Как раз нормальная реакция людей, если контраст зашкаливает.
Завидовать глупо. Во всяком случае, престать общаться из-за достатка. Ведь детям-то по большому счёту плевать на крутизну папы/мамы друга

Мне не понятно другое. Такой вот шок окружающих. ТС с Шатиловки переехала на Диканёвку?
 
Завидовать глупо. Во всяком случае, престать общаться из-за достатка. Ведь детям-то по большому счёту плевать на крутизну папы/мамы друга

- завидовать может и глупо, но это чувство же рубильником не отключишь. Поэтому испытывать его постоянно - человеку может быть реально тяжело и потому он инстинктивно от такого общения отворачивается. Что, на мой взгляд - правильно. Ибо гармония в душе должна быть.
 
Завидовать глупо. Во всяком случае, престать общаться из-за достатка. Ведь детям-то по большому счёту плевать на крутизну папы/мамы друга

Мне не понятно другое. Такой вот шок окружающих. ТС с Шатиловки переехала на Диканёвку?

А Диканевка разве не где-то в районе Чугуева?
 
Думаю, может у вас просто не совпали режимы дня (начали спать раз в день, холода и т.д.). Я очень редко наблюдаю мамаш гуляющих парами или тройками. Удалось им "совпасть" на площадке - общение идёт. Не удалось, - так площадки редко бывают пустыми, - пообщаются с другими мамашами.
Думаю, что ваш внешний вид и машина вашего мужа это "болячка" только у вас в голове. Попейте валерьяночки - попустит.
 
у меня такого не было. Я не крашусь, а на вопросы о машине и т.д., если есть основания думать, что задену чьи-то чувства, "включаю дурочку".

попутно вопрос, а почему обязательно общение детей должно быть связано с общением мам?
Пока дети не разговаривают, они не нуждаются в таком уж обстоятельном и осознанном общении, точнее, они его не смогут поддержать. Как только дети между собой могут более-менее общаться - мама может вообще отморозиться ото всех, а дитё будет себе общаться на площадке с другими детьми.
 
Думаю, может у вас просто не совпали режимы дня (начали спать раз в день, холода и т.д.). Я очень редко наблюдаю мамаш гуляющих парами или тройками. Удалось им "совпасть" на площадке - общение идёт. Не удалось, - так площадки редко бывают пустыми, - пообщаются с другими мамашами.
У меня как-то общение с "мамашами" вообще не складывалось. По ряду причин, с завистью ничего общего не имеющими.
 
- эалё! а где вореанд "разведись и пусть он уебует на своем корыте в ебеня дальние"? совсем не хочеш думать. А еще в евреи записалсо. :D

Ви с ума сошли! В еврейских семьях очень сильны семейные ценности! Процент разводов = нулю! :контракт:

Мине такое даже в голову не могло прийти! :увага:
 
Ситуация следующая. Наша семья (муж,я и ребенок) переехали жить в другой район. Естественно,что здесь я совершенно никого не знаю. Малыш растет, нуждается в общении с детками, но общения как такового нет, причина тому-мамы этих детишек. Чтобы объяснить более понятно: я особа довольно таки привлекательная и ухоженная, умею стильно и красиво одеваться, но видимо это и раздражает многих мамочек,притом что человек я открытый и общительный. Познакомилась с парочкой молодых мамаш, месяц общались,но потом общение резко прервалось. В течении этого месяца я замечала,как девушки обращают внимание на мой внешний вид,часто слышала от них фразу "Когда ты еще и ухаживать за собой успеваешь"? В итоге,последней каплей нашей, так сказать, дружбы стало то,что они увидели автомобиль моего супруга. Приятелей и друзей у меня хватает,но жаль ребенка-из за обычной женской зависти малыш лишен детского общения. Интересно, у кого была похожая ситуация и как Вы из нее выходили? :)
ой вей, а зечем же вы с мужем и детками купили жилье в такой жопе?:eek:
У меня никогда не было подобного общения, я не пыталась экономить на жилье. В конце концов, это детское здоровье и благополучие, если вам это о чём-то говорит. Неужели у вас таки не было немного денег, чтобы купить жильё в приличном районе :незрозумію:
 
Та неужели вокруг одни куры??
Нет, скорее я в своём роде "кура" :) Мне то не сиделось, пока они общались на лавочке в парке Горького (я предпочитала гонять коляску по аллеям или сидеть в одиночестве с газетой). Потом во дворе, когда деть подрос, услышала дружное ржание по поводу "чуть не искупала кота в стиралке гыгыгы", расстроилась. Плюс извечное "мой ребёнок прав потому что он мой" в песочнице

зы: я не сноб и вообще довольно дружелюбна и общительна. Но вот с мамочками на детских площадках не срослось
 
я особа довольно таки привлекательная и ухоженная, умею стильно и красиво одеваться, но видимо это и раздражает многих мамочек
меня уже стошнило, и их наверно тоже...вот и не общаются
В течении этого месяца я замечала,как девушки обращают внимание на мой внешний вид,часто слышала от них фразу "Когда ты еще и ухаживать за собой успеваешь"? В итоге,последней каплей нашей, так сказать, дружбы стало то,что они увидели автомобиль моего супруга. Приятелей и друзей у меня хватает,но жаль ребенка-из за обычной женской зависти малыш лишен детского общения. Интересно, у кого была похожая ситуация и как Вы из нее выходили? :)

:нудно: я думаю,тут дело не в Вашей красоте,одежде,машине мужа. Просто им с Вами неприятно общаться,вот и морозятся.Кто-то уж очень самовлюблен.
 
Нет, скорее я в своём роде "кура" :) Мне то не сиделось, пока они общались на лавочке в парке Горького (я предпочитала гонять коляску по аллеям или сидеть в одиночестве с газетой). Потом во дворе, когда деть подрос, услышала дружное ржание по поводу "чуть не искупала кота в стиралке гыгыгы", расстроилась. Плюс извечное "мой ребёнок прав потому что он мой" в песочнице

зы: я не сноб и вообще довольно дружелюбна и общительна. Но вот с мамочками на детских площадках не срослось

Ну я уже поняла где вы, а где они.
А как же ребёнок? Он хоть играет со сверстниками в условиях приближенных к реальным? Или тока в специально отведенных для этого оранжереях с правильно подобранными детьми?
 
Ну я уже поняла где вы, а где они.
А как же ребёнок? Он хоть играет со сверстниками в условиях приближенных к реальным? Или тока в специально отведенных для этого оранжереях с правильно подобранными детьми?
:D ваша язвительность напрасна

Вы не правильно поняли) Ну да ладно. Всё в порядке с ребёнком, он сам выбирает друзей
 
Назад
Зверху Знизу