• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НГ на Интере

Как вы относитесь к российской программе на Интере?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
НГ на Интере

Это вообще нормально, что ни один канал не подготовил своей программы, а показывают нам Москву?
 
Ну а хуле, кого показывать, Берколя?:іржач:
 
Ужас... Эти Пугачёвсвские отрыжки (Галкин, Басков, Малахов)- уже рвотные позывы при их виде на ТВ...
 
а я вобще телек не смотрела
 
Согласен с ТС. Фиг с ними, молв морды одни и те же, но они же прохваляют нам Россию, навязывают свое превосходство. Мне было противно смотреть, поэтому я там долго не задержался. Да и смотреть на кратковременные "вставки" искусственно улыбающихся и смеющихся лиц - очень противно. Непонятно что там Зеленский делал, на зароботки ездил? Он же вроди как не последний человек на Интере...
 
а я и не включал эту блевотину. пролистал все каналы, а там одно и то же лайно
 
Согласен с ТС. Фиг с ними, молв морды одни и те же, но они же прохваляют нам Россию, навязывают свое превосходство. Мне было противно смотреть, поэтому я там долго не задержался. Да и смотреть на кратковременные "вставки" искусственно улыбающихся и смеющихся лиц - очень противно. Непонятно что там Зеленский делал, на зароботки ездил? Он же вроди как не последний человек на Интере...

Я же не сказал, что смотрю. На включил когда Зеленский говорил ....наш президент Медведев ....
думаю оговорился парень, а это было так по сценарию.
Причем, если раньше они делали совместные вечера. Это еще куда не шло. А теперь вот - как то так:(:(:(
 
Охуенный мультик, зато, показали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я так давно не охуевал
 
Лучше б порнушку показали.
 
потому, что украинское телевидение - УГ, хотя российские за*бавшие огоньки тоже на любителя...
 
Это выгодней и экономней для них, сейчас тем более хорошего ничего не делается.
 
Мне кажется, что денег таки маловато...
перекредитование проблемное и все такое....
рекламодатели, я думаю менее активны стали - опять таки по той же причине...
ну а так Интер, как по мне, никогда не был хорошим каналом
 
Это вообще нормально, что ни один канал не подготовил своей программы, а показывают нам Москву?

Ну, я икс фактор смотрела. На Стб.
Формат не наш, но зато там не было Галкина, Баскова и прочей хрени.
 
Охуенный концерт " Братів Гадюкіних" на ТВІ был.
 
Новогодняя программа на "Интере" была ужасная. Ладно "Вечерний квартал" - еще куда ни шло. Но когда в 23:30 неожиданно включили того же Зеленского в московской съемке - стало противно, и я переключил на какую-то муть на другом канале.
 
Назад
Зверху Знизу