Кулуари

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Кулуари

flood.gif

Попередні Кулуари зникли. Хай будуть нові. Можна флудити, призначати побачення і з'ясовувати непорозуміння. Єдине категоричне прохання - мінімум мату і, будь ласка, зовсім без особистих образ. :) Відповідальний - Кертіс. :пиво:
 
flood.gif

Попередні Кулуари зникли. Хай будуть нові. Можна флудити, призначати побачення і з'ясовувати непорозуміння. Єдине категоричне прохання - мінімум мату і, будь ласка, зовсім без особистих образ. :) Відповідальний - Кертіс. :пиво:
Кертіса в модератори "Кулуарів"? я за. Тільки Кертіс десь зник.
 
будь ласка, зовсім без особистих образ. :) Відповідальний - Кертіс. :пиво:

Гы :) Вспомнилась пословица "пусти козла в огород стеречь капусту..." :іржач::іржач: Или вот из КВН - "Рок против наркотиков, это как пчёлы против мёда" :іржач::іржач:
Ну вы поняли короче :)
 
А чего сразу Кертис? ... :-)
 
Август, поздравлять можно или чуток погодить?..
 
Кертіса в модератори "Кулуарів"? я за. Тільки Кертіс десь зник.
Тутон я) Вот что делает с чудо) Стоит человека пристыдить, отсидеть сутки в бане и кулуары снова жЫвее всех живых)
 
flood.gif

Попередні Кулуари зникли. Хай будуть нові. Можна флудити, призначати побачення і з'ясовувати непорозуміння. Єдине категоричне прохання - мінімум мату і, будь ласка, зовсім без особистих образ. :) Відповідальний - Кертіс. :пиво:
Назначите буду. А так, инструментов воздействия нету. Отвечать не могу. Нефиг на меня накладывать неподъёмное.:D
 
Ишо дальшЕ?)))
 
Назад
Зверху Знизу