Правда про мужскую талию

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Правда про мужскую талию

Смотрел телепередачу "Жить здорово!" Елены Малышевой, там медики сказали, что если у мужчин талия меньше 94 сантиметров, то это мужчина, а если больше, то это уже скорее женщина. Это они про гормоны - тестостерон и эстроген. Хотя...от 94 до 102 см. - это ещё 50 на 50.
 
Смотрел телепередачу "Жить здорово!" Елены Малышевой, там медики сказали, что если у мужчин талия меньше 94 сантиметров, то это мужчина, а если больше, то это уже скорее женщина.
Если верны оба условия, то это уже п*здец.
З.Ы. Как вы такой мусор смотрите?
 
Ну просто пипец! Не надо смотреть всякую х...ню! Ты знаешь сколько стоит сейчас поступить и закончить мединститут? Подумай сам - много ли оттуда выходит сейчас хороших врачей!!! Правильно - НИОДНОГО! А на телек попадают много хороших врачей? Правильно - НИОДНОГО! Так что вы там хотите услышать толкового? Это ж бред шизофреника!:):):)
 
Ну просто пипец! Не надо смотреть всякую х...ню! Ты знаешь сколько стоит сейчас поступить и закончить мединститут? Подумай сам - много ли оттуда выходит сейчас хороших врачей!!! Правильно - НИОДНОГО! А на телек попадают много хороших врачей? Правильно - НИОДНОГО! Так что вы там хотите услышать толкового? Это ж бред шизофреника!:):):)
Ну мне как-то не верится, что если к главному кардиологу России обращаются российские олигархи, то они абсолютно тупые. Но тем не менее этот кардиолог пьёт красное вино каждый день для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний лично для своего здоровья.

они профессиональные музыкальные инструменты...балалайки:D Всё ж для развлечения
Реальные великие российские врачи. Какие же это балалайки?
 
Ну мне как-то не верится, что если к главному кардиологу России обращаются российские олигархи, то они абсолютно тупые. Но тем не менее этот кардиолог пьёт красное вино каждый день для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний лично для своего здоровья.


Реальные великие российские врачи. Какие же это балалайки?

я знаю не одного такого кто ПЬЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (для профилактики ...у соседнего ларька...)))--одно слово врачи!
А ещё видел пару девок,изгаляющихся у шеста в стрип клубе-одно слово ГИМНАСТКИ!
 
я знаю не одного такого кто ПЬЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (для профилактики ...у соседнего ларька...)))--одно слово врачи!
А ещё видел пару девок,изгаляющихся у шеста в стрип клубе-одно слово ГИМНАСТКИ!
а причём тут ларёк? во многих медицинских препаратах содержится алкоголь. или ты этого не знал?
нужно ведь дозы знать.
 
а причём тут ларёк? во многих медицинских препаратах содержится алкоголь. или ты этого не знал?
нужно ведь дозы знать.

А вы просветите, какую именно ПОЛЬЗУ приносит этиловый спирт организму человека? и конкретно каким образом? Как ведет себя кровь под воздействием алкоголя, как реагируют клетки и т.д.
 
а причём тут ларёк? во многих медицинских препаратах содержится алкоголь. или ты этого не знал?
И это, конечно, потому, что он крайне полезен для организма. А еще во многих лекарствах содержаться консерванты, рекомендую быстренько начать принимать по чайной ложке за пол часа до еды.:)
 
Смотрел телепередачу "Жить здорово!" Елены Малышевой, там медики сказали, что если у мужчин талия меньше 94 сантиметров, то это мужчина, а если больше, то это уже скорее женщина. Это они про гормоны - тестостерон и эстроген. Хотя...от 94 до 102 см. - это ещё 50 на 50.

Как много у нас студенточек-мужиков и пивных девок с хером... :(
 
а причём тут ларёк? во многих медицинских препаратах содержится алкоголь. или ты этого не знал?
нужно ведь дозы знать.

ты это в заправду? Та ты ШОООО:eek: откуда ж мне было знать?;)
как и тебе -что настоящий врач(а не проплаченный шоумен в халате врача) не будет рекламировать употребление алкоголя в средствах массовой информации.
 
Смотрел телепередачу "Жить здорово!" Елены Малышевой, там медики сказали, что если у мужчин талия меньше 94 сантиметров, то это мужчина, а если больше, то это уже скорее женщина. Это они про гормоны - тестостерон и эстроген. Хотя...от 94 до 102 см. - это ещё 50 на 50.

:rolleyes:А что по поводу женских талий сказале? От скольки и до сколька талия считается женской?

зы.какато хуетень теоретическая.
 
у меня сейчас параметры 95х95х95... я, наверное, оно.....
 
Назад
Зверху Знизу