Януковичу вручили высшую награду Кубы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Януковичу вручили высшую награду Кубы

Председатель Государственного совета Кубы Рауль Кастро вручил Президенту Украины Виктору Януковичу высшую награду Республики Куба - орден Хосе Марти, сообщает официальный сайт главы государства.

Как было отмечено во время вручения ордена, высокую награду Виктор Янукович получил за личный вклад в развитие двусторонних отношений двух стран, а также "в знак уважения и любви" Кубинского народа к украинскому народу.

Президент поблагодарил руководство Кубы за высокую награду. "Эта награда - залог дальнейшей дружбы между Украиной и Кубой... Я глубоко благодарен Кубинском народу, руководству государства за столь высокую оценку", - сказал В.Янукович.

В.Янукович находится с государственным визитом в республике Куба 20-23 октября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Совком попахивает.
 
У меня одного ощущение что Брежнев еще жив?
 
он ее типа в залог взял
 
Я думаю, он орден попросту спиздил. Не специально, по привычке.
 
Кастро подумал, что приехал Брежнев
 
...кастро загнался...аааа....это рауль....
 
мда .....было бы чем гордиться%)
 
поездка ни о чем - абы не дома...
Сразу Высоцкого вспомнил: "..и я лечу туда, где принимают..."
Стыдно, товарищи...
 
Это какой-то вселенский фейспалм.
Что там дальше - герой Африки?
 
сигару ему лучше в зад бы подарили
с тротилом... "Кубинская компания "Сonciencia" ( что значит Совесть) анонсировала выпуск эксклюзивных сигар, коими буду одариваться, люди внесшие значительный вклад в развитие независимости, добросердечности и международных отношений острова, выпуск лимитирован". Сцуко Фидель да будет так.
Интересно наш высокообразованный гарант,знает на каком языке к нему обращались..хотя да, он жеж полиглот, книги пишет;)

Это какой-то вселенский фейспалм.
Что там дальше - герой Африки?
Гордый Лэв Всея Африки:D
 
Назад
Зверху Знизу