• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Станет ли Крым украинским "Косово"?

Станет ли Крым украинским Косово?

  • Да

    Голосів: 12 29.3%
  • Нет

    Голосів: 29 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Станет ли Крым украинским "Косово"?

Меджлис до сих пор не отменил пункт Декларации о национальном суверенитете крымско-татарского народа, принятой делегатами курултая в 1991 году, в котором говорится:

«Крым является национальной территорией крымско-татарского народа, на которой только он обладает правом на самоопределение так, как оно изложено в международных правовых актах, признанных мировым сообществом. Политическое, экономическое, духовное и культурное возрождение крымско-татарского народа возможно только в его суверенном национальном государстве».
 
Меджлис до сих пор не отменил пункт Декларации о национальном суверенитете крымско-татарского народа, принятой делегатами курултая в 1991 году, в котором говорится:

«Крым является национальной территорией крымско-татарского народа, на которой только он обладает правом на самоопределение так, как оно изложено в международных правовых актах, признанных мировым сообществом. Политическое, экономическое, духовное и культурное возрождение крымско-татарского народа возможно только в его суверенном национальном государстве».



Нестанет, иди спи.
 
Иди лучше к жене залезь! А ты всё по форумам лазишь.
 
На двоих или нет, не знаю. Но даже если так, то бросит обоих!!! Два импотента.:D
 
Valeiio ну тя нах с такими прогнозами. Двадцать лет стараются, бляди. Но пока живём, херово видать стараются, кладбища недоноски хуячат. А эффект обратный. Надеюсь и дальше так будет.
 
Дионис:
1)Нет ли у тебя инфы, какой процент от населения Крыма составляют татары?
2)Ссылка твоя в подписи вроде не пашет, проверь.
 
Тільки через трупи російських шовіністів!!
 
Отлично пашет, на 2004 год около 10% с динамикой роста. С какой целью интересуешься :).
 
Меджлис до сих пор не отменил пункт Декларации о национальном суверенитете крымско-татарского народа, принятой делегатами курултая в 1991 году, в котором говорится:

«Крым является национальной территорией крымско-татарского народа, на которой только он обладает правом на самоопределение так, как оно изложено в международных правовых актах, признанных мировым сообществом. Политическое, экономическое, духовное и культурное возрождение крымско-татарского народа возможно только в его суверенном национальном государстве».
Валейка, ну тебя нафик и типун тебе на язык, хотя, вот, прецедентное право американского суда...:(
 
Отлично пашет, на 2004 год около 10% с динамикой роста. С какой целью интересуешься :).

А у меня все равно чего то не открывается. :(
Я спрашивал чтоб узнать можно ли сравнивать косово с 90 процентами косоваров с Крымом, где 50% русских, 25 украинцев, 12 татар и еще там полно всяких.
 
А у меня все равно чего то не открывается. :(
Я спрашивал чтоб узнать можно ли сравнивать косово с 90 процентами косоваров с Крымом, где 50% русских, 25 украинцев, 12 татар и еще там полно всяких.
В такому разі Крим радше БОСНІЯ, що в 100 раз гірше!!
 
CesarGeorgiy кому гирше пусть утопится. Здесь укрнаци не любили и любить не будут. Если вы об этом.
 
Что к слову к нормальным не ЗУ идейным украинцам не относится.
 
В обозримом будущем - нет, а там - посмотрим ...
 
CesarGeorgiy кому гирше пусть утопится. Здесь укрнаци не любили и любить не будут. Если вы об этом.
Я то розумію, що ти української не знаєш!! Але я писав я про те, що національний склад радше Боснію нагадує, ніж косово!!
 
Не раньше, чем Москва станет Киевскими Люберцами. :D
 
Назад
Зверху Знизу