Гитарист ищет/соберет группу! southern rock

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 167
Гитарист ищет/соберет группу! southern rock

Я гитарист! Ищу музыкантов для создания коллектива в стиле hard rock, southern rock...
Ориентировочно погруппам; Pride&Glory, Lynyrd Skynyrd, Black Stone Cherry, The Allman Brothers Band, ZZtop. Так же интересует классика британского рока...:пиво:

тел. 0977813553 Сергей.. ниже ссылка на "вконтакте"..
 
Останнє редагування:
отличные ориентиры например.

Чувак через тебя можно ещё привести баркнаклы?
 
Эх, где ты раньше был...теперь коллектив набран...
 
отличные ориентиры например.

Чувак через тебя можно ещё привести баркнаклы?
можно если закажешь сразу 20 штук))) по одному в 2 раза дороже от заявленной цены на оф. сайте! Проще через ebay купить.. ну или свяжись на прямую с мастерской и договорись об оплате и доставке...

Эх, где ты раньше был...теперь коллектив набран...

ну на всякий случай не теряй координаты... а вдруг...:пиво:.
 
Этот "вдруг" очень скоро может случиться, ибо 2й гитарист пока особо не радует...
 
Ритм-гитарист требуется вам?
 
Мне не требуется))) я планирую играть в одну гитару...
 
Гитаристское честолюбие? )
В две ведь гораздо лучше.
 
fish-fish
гг, новая подпись?
ты знал!

пока не расшифруешь, что ты имел ввиду и кому собственно лучше - не о чем спорить.
 
Если остальные музыканты никакие, то да, ты прав :)
а чего на записях даже группы с одним гитаристом пишут по несколько дорожек гитары, как минимум две?

при чём тут какие - никакие?
 
а чего на записях даже группы с одним гитаристом пишут по несколько дорожек гитары, как минимум две?

при чём тут какие - никакие?

Та не объясняй ты ему ничего! Он в звуке шарит как Дана Борисова в ядерной физике :)
 
а чего на записях даже группы с одним гитаристом пишут по несколько дорожек гитары, как минимум две?

Не надо сравнивать запись с концертами.
В живом звуке, если инструменты вместе выдают полный спектр частот, необходимый для плотности, этого вполне достаточно.
Ты не слышал песню Steve Vai - Bad Horse например? Там одна басуха с барабанами уже дает немалую плотность.

Та не объясняй ты ему ничего! Он в звуке шарит как Дана Борисова в ядерной физике :)

Судя по вашим записям, ты даже в гитарном звуке не особо шаришь )

Не ребят, я понимаю, что вам нравится когда много гитар, это же как круто еб )
 
лучше в плане итогового звука - плотнее, насыщеннее.
угу. и меньше кислороду в итоге. меньше свободы практически для всех участников группы, засратый частотный диапазон, сложнее играть и вызвучивать, больше геморроя с партиями.
"новый доместос, еще гуще - когда ж он, сцуко, окаменеет уже"(с)
 
угу. и меньше кислороду в итоге. меньше свободы практически для всех участников группы, засратый частотный диапазон, сложнее играть и вызвучивать, больше геморроя с партиями.
"новый доместос, еще гуще - когда ж он, сцуко, окаменеет уже"(с)

АГА ) Я эту фигню уже слава богу перерос, а пацаны все никак не прозреют. И самое прикольное, что я думаю этого не случится вообще )
 
угу. и меньше кислороду в итоге. меньше свободы практически для всех участников группы, засратый частотный диапазон, сложнее играть и вызвучивать, больше геморроя с партиями.
"новый доместос, еще гуще - когда ж он, сцуко, окаменеет уже"(с)
"сложнее играть и вызвучивать, больше геморроя с партиями." - конечно сложнее, а что, ты хотел без труда рыбку из пруда?
Насчёт засратого диапазона - расскажи это Эйсидисям, Слэйдам, Скорпам, Аксептам, Мэйдэнам, Мегадесам, Металликам, та блять тому же Хендриксу - у него на студийниках по 3 гитары минимум.

АГА ) Я эту фигню уже слава богу перерос, а пацаны все никак не прозреют. И самое прикольное, что я думаю этого не случится вообще )
Ойой, перерос он. Стало быть, перечисленные мной группы - пионЭры. Ну да ну да )
 
"сложнее играть и вызвучивать, больше геморроя с партиями." - конечно сложнее, а что, ты хотел без труда рыбку из труда?
Насчёт засратого диапазона - расскажи это Эйсидисям, Слэйдам, Скорпам, Аксептам, Мэйдэнам, Мегадесам, Металликам, та блять тому же Хендриксу - у него на студийниках по 3 гитары минимум.


Ойой, перерос он. Стало быть, перечисленные мной группы - пионЭры. Ну да ну да )

Чувак, а че ж тогда у них на концертах не по 10 гитар?
Еще раз, не сравнивай студийный звук с концертным.

И вы наверное еще обращаете внимание больше на гитарный звук. Он то может и получается плотнее. Только остальным инструментам остается меньше места.
 
Судя по вашим записям, ты даже в гитарном звуке не особо шаришь )

x_9bdb88fd.jpg


И вы наверное еще обращаете внимание больше на гитарный звук. Он то может и получается плотнее. Только остальным инструментам остается меньше места.

Некорректная формулировка...
 
Назад
Зверху Знизу