Пункт назначения...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Пункт назначения...

Тема о том на сколько часто в вашей жизни вы были на её краю. Были ли у вас какие-то знаки, которые останавливали вас перед посадкой допустим в самолёт на сомнительный рейс?
 
Когда родители отправляли в школу, был знак!
Но они его не послушали :(
 
Однажды мы немного не там повернули и из-за этого немного опоздали на одно мероприятие. В-общем, я до пункта назначения не дошёл 200-300 метров - именно туда упал самолёт. Дело было 27 июля 2002 года на Скнилове во Львове.
 
Ага, сейчас. Завтра за руль, 9 часов езды, а все останавливает.
Вот не знаю, что и делать.

Однажды мы немного не там повернули и из-за этого немного опоздали на одно мероприятие. В-общем, я до пункта назначения не дошёл 200-300 метров - именно туда упал самолёт. Дело было 27 июля 2002 года на Скнилове во Львове.
Это событие я хорошо помню. 77 "ангелов" погибли.
 
Счастье - это путешествие, а не пункт назначения.
 
Сразу вопрос по теме. В прошлый понедельник погибли харьковчане под Петрозаводском.

Перед вылетом заменили самолёт, может после этого стоило не лететь?
 
Тема о том на сколько часто в вашей жизни вы были на её краю. Были ли у вас какие-то знаки, которые останавливали вас перед посадкой допустим в самолёт на сомнительный рейс?


бывает такое, точно.:)
 
Были ли у вас какие-то знаки, которые останавливали вас перед посадкой допустим в самолёт на сомнительный рейс?

ага были --- запах кокса...не пустили на самолет
 
Тема о том на сколько часто в вашей жизни вы были на её краю. Были ли у вас какие-то знаки, которые останавливали вас перед посадкой допустим в самолёт на сомнительный рейс?

Я однажды поломал колено, долго был в гипсе, лежал в больнице, потом дома. А в это время мои друзья катались на мотоцикле, и один разбился насмерть:(
А с ними мог быть я.
 
а мне все пох...таблэтку взял и не парюсь

женщина за рулем--это не к добру....:D
 
Ага, сейчас. Завтра за руль, 9 часов езды, а все останавливает.
Вот не знаю, что и делать.
Крым? Если Крым то не едь сюда. Тут дожди во всех городах и шторм на море. Никто не купается. И непонятно на сколько это...
 
Назад
Зверху Знизу