Как вам рекламка на ст.м. "Южный вокзал"?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 553
Как вам рекламка на ст.м. "Южный вокзал"?

Кто видел - что скажите?
Как по мне - очень даже прикольно и необычно: сценки с стиле вэстэрн в полный рост по всей станции. Очень обращает на себя внимание.
 

Вкладення

  • ЮВ.jpg
    ЮВ.jpg
    956.3 КБ · Перегляди: 339
Мне нравится, если бы не буквы, был бы хороший ефект присутствия где-то в другом месте ))))
 
Бред, как и на советской
 
Давно в киеве еще подумал - когда и у нас до такого кошмара докатятся - реклама на стенах. Дожились...
 
Таж сама фигня на Советской. Только с брюликами и другими цацками
 
Прикона, тольку с толку сбивает, слишком реалистично нарисованно.
 
А теперь руководству мона втихаря снять мрамор и продать , а картинки пусть висят!:іржач: А мне показалось - темнее как-то, сумрачнее стало на станции....
 
А на Советской -полный ацтой!
 
наш метрополетен стремительно превращается в сплошной рекламный буклет, надо и меру знать
 
ппц. это ж надо так станцию изуродовать. Боюсь представить себе что будет через 20-30 лет когда вся реклама будет анимированой и говорящей.
 
ппц...работаю в 3х минтах от туда...надо чаще на метро ездить:))
 
Если бы временно с рекламой-то можно.Постоянно-уродство метрополитена,собственно как места под рекламу вдоль эскалаторов.
 
А вы разве не заметили что основное направление работы метрополитена это давно уже не перевозка пассажиров, а реклама + сдача переходов в аренду под торговлю?
 
Так скоро дойдём и до рекламы в туннелях, как в Киеве.
 
Ну перенимаем киевский опыт... Там станции давно обклеили. Теперь еще осталось в тонелях наклеить и в переходах все стены обклеить и все )))) И еще везде телевизоров. каждые 10 метров. И перед сообщениями по станции включать рекламу можно. И в перерывах между обьявлениями станций....
 
На Советской включается режим неузнавания станции :)
 
Не нравиться мне енто рекламное шоу в метро, ну совсем.........
Мне так нравились наши уютные тихи станции.....смотриш и глаза отдыхают.....а теперь как нг елки......
Особенно мерзко смотриться на советской........
 
А реклама в туннеле - классная штука. Она делается как диафильм (из последовательности отдельных кадров вдоль всего тоннеля) и во время движения поезда воспринимается как видео. В Европе и США - распространённый метод. а ещё до конца года Метрополитен обещал оборудовать все вагоны Салтовской линии видеоэкранами. По ходу пуки не хватило. Вернее хватило АЖ на два состава, да и в тех картинка скачет, цветность, резкость напрочь отсутствуют... А состав и качество рекламы вызывает только ощущение глубокой провинциальности наших рекламщиков. И это несмотря на то, что в Харькове, как написано непомню в какой газете, рекламный бизнес развит на уровне Киевского (что довольно странно, ведь ТАМ и количество, и возможности рекламодателей и рекламщиков гораздо шире).
 
Ну про диафильмы то я знаю - но хватит ли им скорости, у нас поезда в тунелях специально медленно ездят, для экономии )))
 
Назад
Зверху Знизу