Доходы vs налоги

Для [B]жителей[/B] Украины!

  • Я в декрете, неоф. работаю

    Голосів: 2 1.4%
  • Я в декрете, не работаю

    Голосів: 2 1.4%
  • В данный момент я безработный, получаю пособие

    Голосів: 1 0.7%
  • В данный момент я безработный, пособие не получаю, стою на учете в ЦЗ

    Голосів: 0 0.0%
  • В данный момент я безработный, на учете в ЦЗ не состою

    Голосів: 25 17.7%
  • Я работаю официально, и получаю белую ЗП

    Голосів: 31 22.0%
  • Я работаю официально, и получаю минимальную ЗП+в конверте

    Голосів: 29 20.6%
  • Я не работаю официально, и получаю ЗП в конверте

    Голосів: 22 15.6%
  • Я студент, и получаю стипендию

    Голосів: 0 0.0%
  • Я студент, получаю стипендию+ подрабатываю с белой ЗП

    Голосів: 2 1.4%
  • Я студент, получаю стипендию+подрабатываю неофициально

    Голосів: 3 2.1%
  • Я студен, без стипендии, не работаю

    Голосів: 1 0.7%
  • Я студент, без стипендии, подрабатываю официально

    Голосів: 1 0.7%
  • Я студент, без стипендии, подрабатываю неофициально

    Голосів: 1 0.7%
  • Я пенсионер или инвалид, не работаю

    Голосів: 0 0.0%
  • Я пенсионер/инвалид (работаю с белой ЗП.)

    Голосів: 0 0.0%
  • Я пенсионер/инвалид (работаю неофициально.)

    Голосів: 1 0.7%
  • Я пенсионер/инвалид (работаю официально на минимальной ставке, +в конверте)

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой вариант (пишите ниже, чтоли...тсе, чп, школота, и прочее)

    Голосів: 20 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Доходы vs налоги

Собсно, интерсно не кол-во дохода/зарабoтка, а его прозрачность, и кол-во работающего населения в %.

Только для жителей Украины, в независимости от наличия гражданства.
 
Останнє редагування:
А где вариант: Я официально работаю, но хуй его знает сколько там бухгалтерия платит налогов с моей зарплаты и что рисует для налоговой и фондов, потому что мне это и нафиг не нужно.
 
...и данные голосовалки с айпишниками направить в ГНАУ :D

А где вариант: Я официально работаю, но хуй его знает сколько там бухгалтерия платит налогов с моей зарплаты и что рисует для налоговой и фондов, потому что мне это и нафиг не нужно.
бухгалтерия заплатит как положено: штрафовать иначе будут. если оформлен не карманным чипком - все платится, разве что ошибиться могут, но это - частный случай.
 
А где вариант: Я официально работаю, но хуй его знает сколько там бухгалтерия платит налогов с моей зарплаты и что рисует для налоговой и фондов, потому что мне это и нафиг не нужно.


Этот вариант не имеет смысла для статистики...официально - и этим все сказано. Накрайняк всегда есть вариант "Другое". Я постарался перебрать все возможные варианты.

...и данные голосовалки с айпишниками направить в ГНАУ :D
.

Скорее, инетерсно сравнение с офф статистикой. Хотяб косвенно. Ну эт еси хоть маломальская выборка получится. Ясный пень, что тут не смогут проголосовать большинство пенсионеров, для которых интернет - это шайтан-машина.
 
Проголосовал за последний пункт, хоть и никак не школота ;)
Уважаемый, а вы не думаете, что на форуме есть люди, которые не получают зарплату (в конвертах или как), а сами ее зарплату выплачивают? О предпринимателях единщиках работающих сами на себя вы тоже как то забыли. Если вы думаете, что тут торчать только студенты и офисная плесень - это не совсем так ;)
 
Проголосовал за последний пункт, хоть и никак не школота ;)
Уважаемый, а вы не думаете, что на форуме есть люди, которые не получают зарплату (в конвертах или как), а сами ее зарплату выплачивают? О предпринимателях единщиках работающих сами на себя вы тоже как то забыли. Если вы думаете, что тут торчать только студенты и офисная плесень - это не совсем так ;)

Во всех опросниках одно и тоже.... Думаю. И знаю. Суть в том, что всяких ЧПшников, самозанятых, юрлица, и прочее - я хз как рассписать. Ибо подвидов дофига, а как еще к этим подвидам расписать белость, серость, и темность их доходов - я хз в двоне. Потому и был создан пункт "Другое". Да и кол-во таких людей всеже в разы меньше, в сравнении с остальными категориями.
 
я в декрете и одновременно ЧПЕН. Такое тоже бывает :)
 
Во всех опросниках одно и тоже.... Думаю. И знаю. Суть в том, что всяких ЧПшников, самозанятых, юрлица, и прочее - я хз как рассписать. Ибо подвидов дофига, а как еще к этим подвидам расписать белость, серость, и темность их доходов - я хз в двоне. Потому и был создан пункт "Другое". Да и кол-во таких людей всеже в разы меньше, в сравнении с остальными категориями.
Да так и распиши - предприниматель (любых видов и форм собственности), важно, что человек не наемный (как те, что получают зарплату), и не студент - сидящий на иждивении у государства/родителей.
Да и насчет "в разы меньше" - тут своя специфика - интернет уже предполагает ас минимум владение не самым дешевым компьютером, и наличие денег - интернет оплачивать, так что на форуме их больше, чем среднестатистически, так же как пенсионеров - меньше.
 
Скорее, инетерсно сравнение с офф статистикой. Хотяб косвенно. Ну эт еси хоть маломальская выборка получится. Ясный пень, что тут не смогут проголосовать большинство пенсионеров, для которых интернет - это шайтан-машина.
имхо ничего не выйдет: по тем или иным причинам, вот те самые, которые "другие" проголосуют за "школоту" или вовсе не проголосуют :)
 
я в декрете и одновременно ЧПЕН. Такое тоже бывает :)

Бывает...у мя кент недавно эту тему развил, когда потерялработу, и его подруга зарабатывала больше, чем ему везде предлагали...
 
Школота (в смысле СПД ЕН)
Плачу налоги и прочие сборы в размере, установленном государством.
 
Собственно, голосовалка неполная, нет пункта:
- Я работаю официально, и получаю белую ЗП,+подрабатываю неофициально
 
Собсно, интерсно не кол-во дохода/зарабoтка, а его прозрачность, и кол-во работающего населения в %.

Только для жителей Украины, в независимости от наличия гражданства.

Вы студент? О ЧП забыли и о тех кто платит зарплату, а не получает :)
 
Пока что очень занимательная статистика выходит.
 
Удивляет, что пятая часть ХФ - безработные бездельники?:)
 
Назад
Зверху Знизу