Игра DataSvit с пользователями. (сопротивление беспределу)

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 513
Игра DataSvit с пользователями. (сопротивление беспределу)

Я думаю руководство датасвит довольно веселые люди - радуются жизни им интересно поиграть со своими пользователями. Сознательно опустив на протяжении недели качество услуг к 0 даже на витой паре - предлагают нам понастальгировать по модемным временам постоянным разрывам связи - чтоб пользователи нескучали.
Думаю им неинтересно будет играть с пассивными пользователями, терпящими за свои же деньги. Предлагаю включится в игру: в договоре есть инт. пункт приостановить договор до 3х мес. естественно неоплачивая услуги. Это совершенно законно. Если одновременно приостоновит договор значительная часть абонентов или хотябы подтвердит свою готовность в этой ветке, думаю руководство датасвит станет равнодушно к играм и займется работой.

пс. не отвечайте терпящим сотрудникам ДС, эмоции уговоры должны быть побоку, мы добиваемся только даты окончания беспредела или приймем меры. все.

ппс. для того чтобы оставить этот пост мне пришлось подключать модем :(
 
я поддерживаю - ДАТАСВИТ-мудакииии, давно пора принять к ним соотв. меры - жду ДАТЫ отключения)))
СОГЛАСЕН на 100%
 
Я думаю руководство датасвит довольно веселые люди - радуются жизни им интересно поиграть со своими пользователями. Сознательно опустив на протяжении недели качество услуг к 0 даже на витой паре - предлагают нам понастальгировать по модемным временам постоянным разрывам связи - чтоб пользователи нескучали.
Думаю им неинтересно будет играть с пассивными пользователями, терпящими за свои же деньги. Предлагаю включится в игру: в договоре есть инт. пункт приостановить договор до 3х мес. естественно неоплачивая услуги. Это совершенно законно. Если одновременно приостоновит договор значительная часть абонентов или хотябы подтвердит свою готовность в этой ветке, думаю руководство датасвит станет равнодушно к играм и займется работой.

пс. не отвечайте терпящим сотрудникам ДС, эмоции уговоры должны быть побоку, мы добиваемся только даты окончания беспредела или приймем меры. все.

бля, заебали сопливить. Дата конечно хреново иногда работает, но сколько можно переливать из пустого в порожнее? если что то не устраивает - отключайся нах, ищи другого провайдера. но я уверен что переподключившись к любой другой сети и однажды обнаружив в DC скорость меньше 100 кб снова начнуться эти сопли.

ппс. для того чтобы оставить этот пост мне пришлось подключать модем

вот бедняга, жалко парня
 
ну скажем так, пока что у меня Дата еще не настолько херово работает, чтобы вот так вот взять и послать их нах. Пару недель назад были отн. частые обрывы связи на несколько часов, вот тогда уже всерьез думал брать что-то другое. Но щас все наладилось, не вижу для себя поводов для революций...

Вот когда качество скурвится вконец, тогда и перейду на другого прова без всякого пафоса, а пока что и так сойдет.
 
хз.. в целом намана инет пашет. DC++ - та да, по пол-дня при смерти. Ну и фиг на нее.
В последнюю неделю неделю правда DNS тупит, что есть, то есть. Но не катастрофично. Бывало и хуже (я ишшо помню мопедное соединение....). И не факт, что у нового прова будет лучче.
 
Ну начинается.... (или продалжается) Датасвит пидарасы, ТП мудаки !

Топикстартер.
bayan.gif
 
по-моему опрос не полный! Надо еще ответами дополнить! Я например не нашел подходящего!
мне тоже не все нравится (что фиг дозвонишься до ТП), но в других сетях не лучше (свой собственный опрос знакомых :) ) у меня вообще ИЗ кабеля вода текла. Неделю звонил с работы и из дома. Съездить не мог с работы не отпускали правда когда приехал девочка там сразу конечно все сделаем вопросов нет перетяжка кабеля за наш счет, приостановка счета! она молодец ей 5 балов!!! + вы смотрели тарифы расхождение + - 2 3 коп.
 
Этот флеш-моб нежизнеспособен. Наши граждане ещё не имеют той степени организованности, чтобы заниматься подобными вещами. Мало того - нет никакой гарантии, что со стороны провайдера будут приняты хоть какие-нибудь меры. Так что предлагаю страждущим расслабица и не ибать себе моск.
 
А, да, забыл: ТС -1 за неибательского размера (не веса, а именно геометрического размера) картинку в подписи.
Про тех, кто читает его посты, ТС явно не думает.
 
А, да, забыл: ТС -1 за неибательского размера (не веса, а именно геометрического размера) картинку в подписи.
Про тех, кто читает его посты, ТС явно не думает.

та да, картинка просто пиздец огромная, совести нет совсем у человека
 
Датасвит куйня, Слобода-пид..сы, онет-лохи, нашим юзерам не угодишь, может вообще им не надо было подключатся к сетям, раз они все такие нехорошие. Я вот напр. не езжу на маршрутках-газелях и не кричу, что они отстой, и на барабан не хожу....соотв. не приходиться писать, как неудобно в полной газельке раком стоять)))
 
Переходите на УТ, не трахайте ни себе мозг ни техподдержке даты...
Я так и сделал, полгода - полёт нормальный
 
полностью согласен с dr. Unk, тоже задолбала слобода подкулючил телефон адсл и сижу спокойно, правда от слободы не отключился уболтали остаться типа дали бесплатно в компесацион порулить нескоко месяцев, но вроде реально подчинили мой участок и до 7мб скорость в ДС показывает. Но если оборвется вдруг локалка я плакать не буду бо в принципе пофигу уже есть она или нет.
 
лишь бы SFW работал и инет летал =) а SFW по вечерам тормозит нереально =(( на каком древняке размещен этот сайтик? =)
 
2xINTEL Xeon Dual-Core 5130, 2.0GHz, 4GB RAM

Проблема не в этом... проблема в том что куча php-cgi скапливается и сессии не отмирают.... Железко мойо
 
бля, заебали сопливить. Дата конечно хреново иногда работает, но сколько можно переливать из пустого в порожнее? если что то не устраивает - отключайся нах, ищи другого провайдера. но я уверен что переподключившись к любой другой сети и однажды обнаружив в DC скорость меньше 100 кб снова начнуться эти сопли.



А, че ты такой умный! из "даты" чтоли?
 
Прикинул флешмоб из 12000 абонентов. Поржал, если сделаете - можно на этом денег заработать. Подать заявку в Книгу рекордов.
 
Назад
Зверху Знизу