Жизнь на вулкане, или в теплой ванне?

Жизнь на вулкане или в теплой ванне?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Главное,шоп получал именно тот вариант,который хотел.А то бывает такая незадача-дома уже одна Этна имеется,тут бы,так скать,найти отдушино поспокойнее-жилетку,кухарку,все в одной ванной.И тока уселся-а оно как заклокочет...
 
Редко получается 3 в одной. Чаще - 3 по одной... :D

Пропаганда многогамии))а ТС,межу прочим,о выборе.Вот допустим,остались Вы на планете вдвоем с одним девушком?Какая все таки предпочтительнее?:)
Хотя тут пожалуй важнее чтоб конкурентоф поменьше было- не до пустякоф-с...
 
Как он это делает?

Некоторые очень даже искусстно...

Пропаганда многогамии))а ТС,межу прочим,о выборе.

Да-да, я про выбор, и про выбор "для длительных отношений". Вот попробуйте хоть как-то определиться.
 
ой главное чтоб мозг не трахала потому вариант № 1

а хуля без голосовалки ?
 
Получилось прикрутить голосовалку (не без помощи добрых людей). Проголосуйте пжлста:rolleyes:
 
похоже Симпатюлька жизнь на вулкане подходит нам обоим :D чем не пара? :іржач:
 
У меня есть подозрение, что кто варит борщ - та больше ничего и не делает, а кто трахает мозг - так она и не только мозг трахает. Лично у меня - трахательница мозга! :) Да и опять же - экстрим и адреналин!
Борщ не варю!:іржач:
 
почему то мне тоже предпочтительней вулканчик:rolleyes: С теплой и домашней ванной наверное быстро станет скучно:незнаю:, хотя мой муж наверное и мечтал о первом варианте, но увы :джаз: , наверное уже привык к вулкану за надцать лет:збентежений: и что самое досадное , что иногда даже я сама себя не могу спрогнозировать:незнаю:воть:rolleyes: может это пройдет7:ніні: ДА и я терпеть не люблю готовить:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу