Я ненавижу свою работу! У Вас так бывало?

Сколько Вам платят и что входит в Ваши обязанности?

Платят очень и очень мало,обязанностей у меня много,а ответственности вообще до хрена... Просто у меня очень большая ответственность и из-за
этого я даже боюсь своей работы...
 
Уволиться с раскрученного места? Обалдеть. А кто будет весы настраивать?
Ведь за день эта толпа своими намагниченными телами их так раскурячит,
что они начнут работать не по нашей системе. Таких, как мы, нужно беречь и размножать с помощью жесткого отбора в специальных лабораториях.

Платят очень и очень мало,обязанностей у меня много,а ответственности вообще до хрена... Просто у меня очень большая ответственность и из-за
этого я даже боюсь своей работы...
Дамы, назовите цифры Вашей месячной зарплаты)) Мало - понятие растяжимое, кому-то и 10к$ в месяц мало)
 
как то тебя, киСС, уж слишком по всем темам финансовый вопрос интересует)))..
больная тема шоли? :D
 
Ваше не интересно) а девушкам можно и помочь.
та девушкам твоя *помощь* нах не впала :D)))))

зы. таки даааа)))..
чем чаще попадаются твои посты - тем бОлее становится ясно,
что Гост таки прав. :кручусь:
 
Дамы, назовите цифры Вашей месячной зарплаты)) Мало - понятие растяжимое, кому-то и 10к$ в месяц мало)

реально мало,если бы мне 10тыс.грн.платили я б не ныла.
тебе точную цифру назвать?:D

та девушкам твоя *помощь* нах не впала :D))))):
Это точно помощь нам не нужна ничья сужих,тем более с форума:Dуж как—то сами справимся

Ваше не интересно) а девушкам можно и помочь.

чем?продать нас хочешь:D и с нами же поделиться
та не нужна нам помощь,сами как—то справимся...
 
реально мало,если бы мне 10тыс.грн.платили я б не ныла.
тебе точную цифру назвать?:D


Это точно помощь нам не нужна ничья сужих,тем более с форума:Dуж как—то сами справимся



чем?продать нас хочешь:D и с нами же поделиться
та не нужна нам помощь,сами как—то справимся...
Не нужна помощь? называйте и далее своего начальника мудаком и получайте минималку)
 
..:) аватар у тебя красивый.

:)Спасибо... я меняю постоянно авы,какое состояние души и настроение такая и ава:)в общем ава зависит от того на какой я волне

Не нужна помощь? называйте и далее своего начальника мудаком и получайте минималку)

Ну чем вы мне можете помочь?Вы меня устроите в пожарную часть работать инспектором?:Dконечно нет,так к чему эта истерия не пойму:D
Так и называю мудаком,если оно так и есть:D И получаю минималку... По моей профессии очень сложно найти работу...
 
:) за что спасибо то?))
ты ж его не сама рисовала, выбрала - да..:угу:
у еще одной форумчанки из этой же серии*картин аватар есть. :)

Понятно что не рисовала,вот что-что а рисовать я совсем не умею... Только ногти умею рисовать:D
Та я особо не засматриваюсь на авы других формучанок.Просто меняю свои,вот вообще как-то сижу здесь по настроения и авы по настроению:кручусь:
 
ТС, ну как работа? Все так же продолжаешь терпеть? Заехал я давеча на архитекторов,....как же можно себя так не любить, чтоб работа довела ТС до такого состояния
 
ТС, постарайся найти в текущей работе что-то приятное, то что тебя может удержать или удерживает и концентрируйся на этом. Если такого нет, тогда продолжай работать и ходи по собеседованиям. Посмотри, что в других аналогичных компаниях предлагают и сделай правельный выбор :)
Но просто терпеть, это конечно не вариант.

А вообще, я фигею, что люди ноют, что им не нравится их место работы/обязанности/руководитель/зп, но при этом продолжают там работать и выливать говно на текущего работодателя.

У нас давно уже отменили крепостное право и работу можно найти, главное захотеть. И вот тут выясняется, что большинство людей ленивы и не хотят отрывать свою жопу от рабочего стула, начинают придумывать отмазки, почему новую работу им не найти. А все дело в лени, ну и боязни перемен, соответственно неуверенности в своих силах.

И зарплаты в условные 3000 грн будут до той поры, пока люди будут на них соглашаться. А таких людей у нас много и как-то число не уменьшается.
 
Назад
Зверху Знизу