Посоветуйте витамины

я почти всю беременность и 2 года ГВ принимала витрум пренатал форте, и все это время было этот самый конфуз :rolleyes:
т.к. там железа убойная доза.

в прошлом году пропила 2 курса витрум бьюти - никаких конфузов, заканчиваю сейчас просто витрум - тоже все в порядке. ну так в нем железа 18 мг, а в пренатал форте 60 мг. поэтому видимо и крепит. я уже под конец беременности пила его через день.

О чем реч -побочка-ха-ха это вся семья наверное не предерживалась условий применения

А по поводу пренатала я пью все ок, все беременные наверное забыли что нарушеется кровообращение в нижней часте тела вот из-за этого и запоры наверное .А да -пробовала Элевит я на 3 день приема испугалась "ка-Ка")) стала черного цвет да и вкус таблеток тоже бе
 
Апну старую темку :)
Посоветуйте хорошие витамины или иммуномодуляторы. А то уже второй раз за месяц гриппом болею. :(
 
О Супрадине слышала много положительных отзывов, но дороговато.
Пока что купила Витрум (классический), вполне устраивает. Пью вторую банку, чувствую себя намного лучше, чем до приема витаминов. И состояние кожи и волос, кстати, тоже улучшилось.
 
Знаю, что баян и банально, но все же: посоветуйте витамины на зиму/осень, и при этом недорогие.
И насколько полезны пивные дрожжи (не в составе пива :ги:)?

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине *************** покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.
 
А витамин C – это очень важно.
это просто искусственно синтезированная аскорбиновая кислота) и кроме вкусовых качеств особых эффектов не даст) особенно для иммунитета)
в частности, нет ни одного пристойного исследования о доказательстве повышения иммунитета витамином С)

зы. разве вы не читали о запрете на ХФ на бесплатную рекламу товара и магазина?
 
Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.
 
Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек хрень какая-то. Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине недоказанныепоэффективностивитамины.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

зы. разве вы не читали о запрете на ХФ на бесплатную рекламу товара и магазина?
собсна
 
Мне Солгар очень нравятся, заказывают в Америке.
 
А я советую никому не пить витамины "от фонаря", просто так. И уж тем более не стоит покупать всякое говно за кучу денег, которое тут рекламируют боты-однодневки. Если уж кого-то заботит вопрос витаминов, пойдите в Харькове сдайте кровь в лаборатории на анализ витаминов (цена вопроса 700-800 гривен), и они дадут распечатку с конкретно вашими потребностями. Потом по этой распечатке врач назначит какие пить витамины, ну или там можно самостоятельно разобраться, всё четно написано. Лучше конечно ко врачу, тошо если например большинства витаминов из списка не хватает в организме, врач отправит сдавать анализы на глисты, а не тупо пить витаминки горстями...
 
Посоветуйте витамины
8bfecg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу