Банк скорее мертв, чем жив .

Я что, дурак банкам бабки доверять? У брата там депозит, завтра приедет из Луганска попытаться его забрать )))
 
скажу более того, там кроме дельты ещё с десяток банков, стоят с низкого старта готовятся к забегу :ги: некоторые даже тут на форуме я перечислял, список есть :ги:



Я что, дурак банкам бабки доверять?
а вот этим постом ты рассмешил и/или оскорбил клиентов HSBC, ICBC, J.P.Morgan ;)
 
Простому смертному из наших ебеней там счёт не так просто открыть ))) Я про наши банки. Даже при более-менее стабильной ситуации доверять им нельзя
 
я доверяю банку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
задумайтесь, он начал свою работу в феврале когда на улицах столицы Украины людей сотнями убивали. всё указывает на то, что это надёжный банк, такие не подведут :підстолом:
 
не ржут потому, что они не лошади.


о чём речь? о том, что их уличили в монопольном сговоре и оштрафовали или о том, что какие-то хакеры пытаются поцарапать коды банка? чем клиенты огорчены?
 
Подскажите, я вот задолжал брокбизнесбанку пару месяцев по ипотеке и они мне письмо злобное написали. А задолжал я им, потому что они отказались у меня гривни принять. Типа неси доллары и все. Я им сказал, что нет их в обменках, а если есть, то по 200 дол в день мне лень этим заниматься.
Можно их прищучить по этому поводу? Ведь вроде Фонд гарантирования вкладов писал где-то, что обязаны гривню принимать по курсу НБУ на день погашения, и в НБУ я уверен есть какие-то приказы на этот счет. надо еще будет кредитный договор перечитать, может там тоже можно гривню нести вместо долларов.
Что написать Банку?
 
Надо было в тот же день письменную заяву в банк на имя начальника отделения с просьбой принять гривну в счёт ипотеки в такой-то сумме, и если не принимаете - то причину отказа. Тогда бы они сразу всё у вас приняли, т.к. по заяве их бы НБУ выебал во все щели. А сейчас вы вряд ли что-то докажете, они скажут что вас в отделении не было, и вообще вы всё придумываете чтобы не платить
 
Назад
Зверху Знизу