У Бога своеобразное чувство юмора

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 10059
У Бога своеобразное чувство юмора

Не знаю, фейк или не фейк, но иллюстрация в "десятку".
Даже не знаю что тут и добавить.
Три недели назад тетя радовалась рефрендуму. Сегодня русские "воссоединители" застрелили её безоружного зятя, майора ВС Украины, собиравшегося выезжать из Крыма.
У Бога своеобразное чувство юмора.
1396901448-7159cc6600c4ee190b896a456185d4ae.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До них скоро дойдет, куда они попали, но будет поздно
 
Это только начало, таких разочарований будет еще много! Вот только пути назад нет!
 
А вот еще один пример

Вчера на работе сотрудник жаловался. Описываю события.

Этот сотрудник сам крымчанин, жил в Красноперекопске. У него там остался родной брат с семьёй и родители. В воскресение вечером позвонил брат и сказал что у него в Крымском Канале утонул сын 12 лет. Поехали они в воскресение на шашлыки на Канал. Что и как произошло точно — сотрудник не знает. Со слов брата, мальчик поскользнулся и упал в воду. Родители в панике начали обзванивать МЧС, милицию и скорую. Тело мальчика нашли только через 3 км, возле шлюза.

Через 3 часа позвонил брат и сказал что с усилиями, но удалось добиться выдачи тела мальчика. В понедельник будут похороны.

Через 1 час позвонила жена брата. После того как тело мальчика выдали семье, для организации похорон, прямо дома, отца — брата сотрудника – арестовали! Пришли из милиции и на глазах у плачущих родственников надели наручники! Даже не дали похоронить сына! Мотивировали тем, что по законам РФ — это ненадлежащий досмотр за ребёнком и за это срок до 8 лет!

Семья в шоке! Судейства нет, прокуратуры, фактически, тоже нет! Адвокаты не берутся защищать — не знают по каким Законам им защищать!

Сотрудник хотел ехать - не получилось. Поезда отменили, автобусы — тоже! Кинулся к частникам — попросили 4 тыс грн в одну сторону! За меньшее — даже слушать не хотят!
 
Не знаю, фейк или не фейк, но иллюстрация в "десятку".
Даже не знаю что тут и добавить.
Три недели назад тетя радовалась рефрендуму. Сегодня русские "воссоединители" застрелили её безоружного зятя, майора ВС Украины, собиравшегося выезжать из Крыма.
У Бога своеобразное чувство юмора.
1396901448-7159cc6600c4ee190b896a456185d4ae.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше бы её ёбнули... Офицер-то причём?
 
Неизвестно как там было, и в слюбом случае, жаль и парня, и семью, оставшуюся без кормильца, но то что сейчас любую информацию будут перекручивать и подавать в "нужном" массам свете- тут и к бабке не ходи
 
с волками жить, по волчьи выть...
 
Не знаю, фейк или не фейк, но иллюстрация в "десятку".
Даже не знаю что тут и добавить.
Три недели назад тетя радовалась рефрендуму. Сегодня русские "воссоединители" застрелили её безоружного зятя, майора ВС Украины, собиравшегося выезжать из Крыма.
У Бога своеобразное чувство юмора.
1396901448-7159cc6600c4ee190b896a456185d4ae.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скоро они все протрезвеют от нареферендованого .
 
Всех Крымчан хочу поздравить с воссаединением с Рассеей:D:D:D

Удачной новой половой жизни :D
 
дорога в ад устлана благими намерениями ... счастливого пути .
 
Три недели назад тетя радовалась рефрендуму. Сегодня русские "воссоединители" застрелили её безоружного зятя, майора ВС Украины, собиравшегося выезжать из Крыма.
Фейк или нет, но человеческая жизнь - непомерно большая цена для возможного осознания своей ошибки на выборах/референдуме. То же самое касается и второго случая.
Давайте меньше смотреть на Крым, а больше смотреть на Харьков. У нас проблем пока более чем достаточно
 
Фейк или нет, но человеческая жизнь - непомерно большая цена для возможного осознания своей ошибки на выборах/референдуме. То же самое касается и второго случая.
Давайте меньше смотреть на Крым, а больше смотреть на Харьков. У нас проблем пока более чем достаточно

Крым - это ярчайшее предостережение Харькова и харьковчан от непоправимой ошибки.
 
А вот еще один пример
Денег и выслужиться хотят. "Грабь на пожаре," -- а Крым теперь в огне весь и надолго.

Сотруднику с родителями нужно теперь срочно искать деньги/связи и добиваться освобождения для брата, а потом вывозить его из Крыма. Иначе есть все шансы, что брат познакомится с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
крымского разлива. И посмертно признается в организации терактов в Волгограде и отрицании "Великого Референдума".
 
Назад
Зверху Знизу