Подскажите по лямбда зонду

0110

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 11
Подскажите по лямбда зонду

Накрылся лямбда зонд на BMW Е36 движок м52В20. Спрашивал по магазинам, 150 уёв вроде многовато. Может кто подскажет где можно его найти и где могут нормально диагностику ЭБУ и лямбды сделать!
 
Солли плюс - дауны.
Лямбду б/у покупать нет смысла, новый по нормальной цене в автомагазине на ул. Бажанова (50 м. от ул.Пушкинской по левой стороне, лестница на 2эт.)
Диагностика:
1) СТО возле Электрона
2)на ул.Б.Хмельницкого СТО (во дворах)
3) хз, может и в АТЛ сделают
 
Мне когда-то загадали 1600грн на СТО Алант. Знакомый привёз за 75
баксов через 30 минут.
 
На фирменное СТО не хочется, там восновном такие ж леворукие, тока денег больше берут.
А на Богдана Хмельницкого СТО есть телефон, там слышал вроде номально делают и отношение нормальное.
 
На большинство моделей авто подходят лямбды от ВАЗ. Качество - БОШ, их на ВАЗ только он и делает! Ну а цена - в районе 200 гр. ( год назад так было)
 
от ВАЗа мне не советуют, может некорректно работать
 
Покупал недавно лямбду за 380грн., с подогревом. Однопроводная стоит 180грн.
В Пит-Стопе они вроде всегда есть в наличии.
Кстати у меня есть рабочий Бош(б/у), могу продать по сходной цене(гривен за200), ну или так дать с возвратом, чисто для проверки.
 
На большинство моделей авто подходят лямбды от ВАЗ. Качество - БОШ, их на ВАЗ только он и делает! Ну а цена - в районе 200 гр. ( год назад так было)

нет слов (приличных).

Добавлено через 1 минуту
На фирменное СТО не хочется, там восновном такие ж леворукие, тока денег больше берут.
А на Богдана Хмельницкого СТО есть телефон, там слышал вроде номально делают и отношение нормальное.

Самый грамотный там Витя, но нуууууууууудный, надо привыкнуть, чтобы не послать его нах:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу