Как люди живут с незастекленными балконами во время дождя?

посмотрите в эти честные глаза, разве их можно подговорить? :D
f84a9c65dc77.jpg

:D хорошо, что я не люблю котOFF
 
нормально живется!
у меня весь хлам на балконе упакован в коробки, а коробки накрыты целофаном, как раз на случай непогоды..
После вчерашнего дождя, ничего, на удивление, не промокло
 
У соседей моих родителей сверху нет рамы.Это пиздец(извините мой французский) что творится после такого как вчера.Отец говорит ,что три ведра воды вылил.Соседи кумарят,но я наверно психану и за свои залью у них раствором весь пол балкона.Раму они хер от меня получат,кугуты.
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

Хреново они живут:).А ещё хуже чувствует мой балкон(который ниже).
Не дождусь когда вверху застеклят,чтобы свой балкон опять переделать.
 
Останнє редагування:
Был незастекленный, теперь застекленный )))
 
У нас балкон незастекленный, там у мамы цветочки в ящичках растут. и ничего страшного.)
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

У меня балкон не застеклен. И никакого щкафчика со стульчиком там нет.:D Стоит только лейка для полива цветов и канистра с водой пластиковая 10-литровая на случай отключения воды.
 
Не стеклим. Застеклишь тут... Второй год мухоловки гнездятся. :)
А дождь практически не попадает - козырек широкий. От пыли мою через день (вот он минус голого балкона), но кроме плитки на полу и больших горшков с цветами ничего нет. Пропадать от стихии нечему.
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

Не понимаю застекленных балконов. У меня на балконе два пластиковых кресла - они не промокают.:D
 
после вчерашнего "дождика" сегодня заказала раму на балкон, вода стояла на балконе, собирала-собирала, она *ука в одно место собирается и всё, хорошо соседей внизу нет) сёдня замерщика встретила как дорогого гостя :D моей радости не было предела, через неделю буду застекленная, как бы еще эту неделю пережить ))))

Я уже возбуждаюсь! Пиши еще!:любов:
 
более логичен иной вопрос: какого хера у нас в домах даже в новостроях не стеклят балконы сразу?
 
Назад
Зверху Знизу