О внутренней политике нашей. (закрытый)

Я считаю, что это

  • отменный юмор

    Голосів: 0 0.0%
  • да, может кому и смешно

    Голосів: 0 0.0%
  • петросяна надо меньше слушать

    Голосів: 0 0.0%
  • Это похоже на диагноз (((((

    Голосів: 2 100.0%
  • очень другие варианты)))

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
О внутренней политике нашей. (закрытый)

:D В ЛОЛе нельзя устраивать опросы, поэтому я вынужден сделать это здесь.;)

Можно-ли допускать в ЛОЛ человека, который считает, что это смешно:
1. " Аферисты начали подделывать гречку - выдавать за нее крашенный дробленый рис."
2. "После долгих колебаний Генпрокуратура Украины все-таки разрешила пребывающему под следствием экс-президенту Леониду Кучме отправиться на два дня в Москву для участия в праздновании Дня космонавтики"
3. " Утро 16.04.2011. Радио "Эра". Ведущая, Эрык и Эрыка. Эрык читает текст о зарождении парфюмерии в Европе. Українською мовою.
"Брали дерев'яну раму і по кутках розміщували шматочки сала"
Дальше слушать не мог. Закатился под диван... (Последнее предложение-это этот юморист о своих ощущениях).
 
:D В ЛОЛе нельзя устраивать опросы, поэтому я вынужден сделать это здесь.;)

Можно-ли допускать в ЛОЛ человека, который считает, что это смешно:
1. " Аферисты начали подделывать гречку - выдавать за нее крашенный дробленый рис."
2. "После долгих колебаний Генпрокуратура Украины все-таки разрешила пребывающему под следствием экс-президенту Леониду Кучме отправиться на два дня в Москву для участия в праздновании Дня космонавтики"
3. " Утро 16.04.2011. Радио "Эра". Ведущая, Эрык и Эрыка. Эрык читает текст о зарождении парфюмерии в Европе. Українською мовою.
"Брали дерев'яну раму і по кутках розміщували шматочки сала"
Дальше слушать не мог. Закатился под диван... (Последнее предложение-это этот юморист о своих ощущениях).

Я не знаю кто автор афоризмов, но ты какую то дерьмовую и ненужную тему создал... На большее у тебя ума бы не хватило... В корзину однозначно...
 
wegeras, да что за мания постоянно обсуждать форумчан в конце концов?

можно допускать всех форумчан во все разделы и топики ...
это позиция администрации ...
точка ...
не согласны? есть выход ...
 
Назад
Зверху Знизу