Посоветуйте велик

Комп бери, чтобы размер колеса выставлялся так: окружность колеса в мм, а не размер колеса в дюймах, т.к. это УГ.
Насчет изоленты - правильно. Я свою защиту нахрен снял. Она такая грязная была.
 
Я себе защиту пера сделал из прорезиненного коврика для мышки. Вырезаешь коврика сколько надо и изолентой приматываешь. Отлично получается - дешево и сердито. Не моя, но где-то так:

f9bede393ca729944482df846367.jpeg
 
Защита пера блогополучно произведена благодоря товарищу UltraLight :клас:
 
нормальный хардтейл начинатеся от 400$
+ 50...100$ на мелачи вроде насоса, запасной камеры, скромный набор ключей
 
что бы не создавать еще одну тему, интересует велик 32 рама вес 80 кг, цена до 2500 грн интересует что-то из бу
 
Защита пера блогополучно произведена благодоря товарищу UltraLight :клас:

:yahoo: :пиво:

что бы не создавать еще одну тему, интересует велик 32 рама вес 80 кг, цена до 2500 грн интересует что-то из бу

Посмотри в Велобалке: https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=222

или на ХарьковТуристе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно хотел купить велосипед, до этого пользвался только производства ХВЗ. Бюджет приб. 2500гр. Полазил по инету нашел вот такие модели Winner - PALADIN в Велостиле за 2400гр, кросс-кантри PRIDE s-300 2499гр в Велопланете. Для поездок в основном по городу, иногда на природу. И вот еще нашел GT MTB Outpost 24 Драйв-спорте за 2600гр. Что бы Вы посоветовали, помогите пожалуйста в выборе из этих трех моделей, или предложите что нибудь другое.
 
Останнє редагування:
Если Ф9 прошлого года, то там и каретка и шатуны не годятся. Ладно, выздоравливай!
 
Как Константиныч рассказывал - упал с велосипеда, поломал руку, но сразу за вел схватился - не сломалось ли чего... А про руку в первый момент и забыл.
 
Назад
Зверху Знизу