00

s1mtv сказав(ла):
Совершенно верно. А истерия с "пиком добычи" просто взвинтила цены.

Какая еще истерия? Этому вообще мало уделяется внимания. Нибиру гараздо больше )))
 
Какая еще истерия? Этому вообще мало уделяется внимания. Нибиру гараздо больше )))

В этой теме несомненно :D
А вообще название у планетки странноватое НИБИРУ, это что они такое нибирут? Кто че думает? Мож принципиальные?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Одна из ссылок против мифа о планете. А в целом поживем - увидим.
 
:)А так хотелось, да?
"Ни тебе великой войны, ни тебе великой депрессии!"
Так это,... РиФ сейчас напоминает Великую Стогнацию.:D... Одно обсасывание христианкой мифологии, и то - уныло-поверхностное.
 
Так это,... РиФ сейчас напоминает Великую Стогнацию.:D... Одно обсасывание христианкой мифологии, и то - уныло-поверхностное.

Поступило предложение соснуть глубже? :іржач: :підстолом:
(Я уже плачу от ваших постов, пора прекращать меня смешить) :іржач: :клас:
 
В случае 9/11 последствия мы видим такие - закручивание гаек, военщина США в Ираке и Афгане.
В чем прикол с медным тазом всему человечеству? Какую выгоду можно извлечь?
Надо дело лальше делать! А НАРОДЫ:yahoo:! - ленятся:(. Вот от ленности вашей, от скотского стиля жызни, и потеют БарыгиВеликихПиздецов. Тока вонять прийдётся не им , богатые как известно носкам сродни - не потеют;). Стыдно быть должно, НАРОДЫ!:іржач:
 
Надо дело лальше делать! А НАРОДЫ:yahoo:! - ленятся:(. Вот от ленности вашей, от скотского стиля жызни, и потеют БарыгиВеликихПиздецов. Тока вонять прийдётся не им , богатые как известно носкам сродни - не потеют;). Стыдно быть должно, НАРОДЫ!:іржач:

Как иносказательно, однако. Я слишком тупой чтобы понят данный brainstorm. Автор выпивши? Что делать дальше?
 
Назад
Зверху Знизу