Мясные витрины крытого рынка П.Поля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 4175
Мясные витрины крытого рынка П.Поля

Столкнулась с такой ситуацией. Покупали с мужем мясо на бутерброды. Пока была прохладная погода - неделю лежало без проблем. Началась жара.. Что ни возьмем, день-два и пропало. Оказывается, если подойти к витрине-холодильнику и дотронуться до нее, она в 99% случаев теплая. Нашли только один рабочий холодильник (может не совсем каждый лоток проверили, но бОльшую часть), правда, там минимальный выбор, зато все свежее.
И еще отдельно о курице. После покупки стараюсь сразу приготовить, один раз получилось, что пару дней полежала в холодильнике... Так вот после этих двух дней эти куриные бедрышки имели такой запах, что даже собакам давать страшно. В общем, попробовала я витрины с курицей - та же история, они все теплые. Просто для красоты!!! Ужас!!!
 
экономия должна быть экономной
 
Про супермаркеты пишут тоже разное (была где-то тут темка про шаурму и мясо в супермаркетах), но обычно там хотя бы холодильники работают
 
Про супермаркеты пишут тоже разное (была где-то тут темка про шаурму и мясо в супермаркетах), но обычно там хотя бы холодильники работают

Холодильники там работают днем, а на ночь (когда покупателей нет), их, в целях экономии электроэнергии, выключают ;)
 
это еще что.. там 2 киоска с Денвером есть - один возле самого входа/выхода, а второй посередине почти, у стенки
так тот что первый - женщина общитывает нещадно.. даже не весы не положила мясо, а уже цену говорит.
это при том что я например покупаю 700 г колбасы в одном отделе - одна цена, а тут она почему то увелисивается гривен на 15-20, и это не разница в весе..
когда 1 или 2 раза, еще ладно.. а когда это регулярно.. - просто к ней не хожу больше
 
Холодильники там работают днем, а на ночь (когда покупателей нет), их, в целях экономии электроэнергии, выключают ;)

Знаю несколько магазинов, где наоборот - холодильники работают ночью, а на день - выключаются. А вообще, мясо без химии до продажи жарким летом "не доживет", так что "думайте сами, решайте сами"...
 
Назад
Зверху Знизу