• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Катаракта,нужен доктор!

елеонора

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 5
Нужен хороший офтальмолог

Подскажите хорошего офтальмолога!
 
Подскажите хорошего офтальмолога!

Наберите в окне поиска заветное слово, и, я уверен, найдете не меньше десятка тем с обсуждением и участием этих специалистов. А вот так, не зная проблемы и цели, подсказать хорошего я затрудняюсь, поскольку это абсурд.
 
в том то и дело . что специолистов много . а вот професионалов пока не нашли! были и в областной и на Гиршмана . но диагноз никто поставить не может!
 
записывайте!если вам в плане лечения то есть один хороший врачь это Мирошник Дмитрий Михайлович работает в обласной больнице (это в стороне гостиницы Харьков,)глазное отделение 1-й этаж он заведущий отделения,мужик супер как врач и как человек!!если в плане операции это вам в больницу Гиршмана к Ковтуну Михаилу Ивановичу он глав врач больнице он хирург от Бога!!Я сама работаю в сфере офтальмологии уже 6 лет так что знаю их всех как облупленных :)
 
Большое спасибо за совет! к этим врачам еще не обращались
 
Катаракта,нужен доктор!

Здравствуйте,нужен совет!!!
У бабушки диагностировали катаракту,надо делать операцию.
Советовали врача из института им. Гиршмана, Бачук Наталью Юрьевну.
Если есть информация о профессионализме данного врача,или другой хороший доктор,напишите,Пожалуйста!!!!
 
Оперативное лечение катаракты практикуется уже не одно десятилетие, методики отработаны до совершенства. Думаю, что нет особой необходимости искать какого-то специального врача. В больнице им. Гиршмана все специалисты хорошие. Но если хотите оперироваться по блату - это ваше священное право.
 
На самом деле традиционность этой операции я прекрасно понимаю.Дело в том,что навязывание мне именно Этого врача немного настораживает.
Да и бабульку очень люблю...вот и консультируюсь.
 
навязывание мне именно Этого врача немного настораживает.

Навязывание - это плохо, оно всегда вызывает неприятие, согласен. Но лучше самой подъехать в больницу и поговорить с врачом. Если что-то оттолкнет и при личной встрече, можно смело идти к другому доктору. Принципиальной разницы, кто будет оперировать, нет.
 
Спасибо.наверно так и надо делать... :-)
 
Не согласна с вами, уважаемый Крокодил. От хирурга очень многое зависит во время операции по поводу катаракты и имплантации ИОЛ. Есть хирурги в нашем городе, которые сделают такую операцию за считанные минуты, и пациент будет иметь 100 процентное зрение на следующий день, а есть, которые это же самое сделают за пол часа, и оставят пациента на 3 недели в больнице для "долечивания".
Для ТС, если вам рекомендовали вышеупомянутого врача в районной поликлинике, то вероятней всего кто-то кому-то за это платит ):
 
Останнє редагування:
В Харькове немного Хирургов - Офтальмологов, оперирующих катаракту,
из них двое - с абсолютно безупречной репутацией, это
Ковтун Михаил Иванович - главный врач клиники им. Гиршмана (б-ца № 14)
и ведущий хирург этой-же клиники Клименко Вадим Леонидович,
Попасть к ним непросто, но вполне возможно.
Cheburashka вам подскажет, как это сделать лучше.

Cheburashka-вы согласны с этим коментарием?
Дайте координаты докторов,пожалуйста.
 
Да... Оба катарактолога (так называется узкая специализация в офтальмологии) являются ведущими на Украине. Вадим Клименко еще и витреоретинальный хирург, то есть он выполняет сложнейшие микрохирургические операции на сетчатке. Ребята оперирируют не только в Харькове, но и в нескольких городах Украины и дальнего зарубежья. Оперируют они в больнице Гиршмана и в Офтальмике.
 
Девушка, недавно столкнулись с аналогичной проблемой, операцию бабушке ( 73 года), делал Козинец Михаил Иванович, врач, действительно, добросовестный! Операция прошла отлично! Очень рекомендую.
Принимает в больнице им.Гиршмана.
 
Есть еще альтернатива больнице им. Гиршмана - "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Можно обратится туда и узнать альтернативное мнение.
 
Назад
Зверху Знизу