Муж на родах

вы хотите присутствовать на родах своего ребенка?

  • да

    Голосів: 393 50.1%
  • нет

    Голосів: 392 49.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    785
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 1148
Муж на родах

Хочу узнать ваше мнение. Должен ли муж присутствовать на родах или нет? При условии что жена этого хочет:) Ну а может вы и сами этого хотите....больше чем жена
 
Хочу узнать ваше мнение. Должен ли муж присутствовать на родах или нет? При условии что жена этого хочет:) Ну а может вы и сами этого хотите....больше чем жена

А ему надо сначало "Калигулу" посмостреть, там была сцена про роды- если выдержит, то можно чего посерьезнее показать, если подготовить- то можно и пустить поприсутствовать, а так не стоит, а то все врачи не роженице помагать будут, а мужа откачивать:D
 
Хочу и буду.
 
Ни один из мужей моих подруг не пожалел, а даже был рад, что был рядом с женой на родах.
 
Не должен.
Должно оставаться какое-то таинство, да и не каждый выдержит зрелище:D
И просто по-женски я не хотела бы, что мой мужчина меня видел в таком......виде, не самое эстетичное зрелище.
 
если психика устойчивая, то почему бы и нет
 
Не должен.
Должно оставаться какое-то таинство, да и не каждый выдержит зрелище:D
И просто по-женски я не хотела бы, что мой мужчина меня видел в таком......виде, не самое эстетичное зрелище.


Его же ни кто не просит смотреть именно "туда",муж может стоять у изголовья.
 
Его же ни кто не просит смотреть именно "туда",муж может стоять у изголовья.

Не, ну если есть желание заглядывать "прям туда", то он либо акушер либо "не весь", простите.
Я о лице говорю, не самое оно одухотворенное, да и ощущения любви к мужу не добавляют.
Да и не думаю ,что мужу , при условии, что он любит и ценит эту женщину, будет приятно видеть муки при полном отсутствии возможности помочь.
 
Потому что это слишком интимный процесс.
Так же я не хотел бы наблюдать за походами жены в туалет.

Простите, а зачатие ребенка случайно не интимный процесс? Может вы тоже стеснялись и не принимали в этом участия? А второе.. ну ё-маё загнул.. сравнил рождение ребенка с процессом опорожнения желудка. Блин ну и мужики. Я в шоке.
 
Хочу узнать ваше мнение. Должен ли муж присутствовать на родах или нет? При условии что жена этого хочет:) Ну а может вы и сами этого хотите....больше чем жена
Да ну, нах. Роды могут и затянутся, торчи там как дурак, слушай вопли. Лучше в это время с друзьями побухать.
 
ужас что пишут !
 
Назад
Зверху Знизу