Требуется помощь...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Требуется помощь...

Помогите мне перевести на русский язык эти два поста:
Гм-гм. А ты в курсе наверняка что в твоей чистой немеции до сих пор готовят препараты методом возгонки из различного биологического материала? Я сам прайс видел. Это методика ещё алхимиков, ненаучно но действенно. Предназначено для животных но и людишки когда припечёт не брезгуют :D Вы немцы как были варварами так ими и остались :D Оно конечно немецкие врачи - самые лучшие врачи так как много такого знают чего обычные люди не знают и во всю пользуют опыт средневековья и более ранних времён. Например одного моего деда немец-врач спас в концлагере травами, странно, может обычных препаратов не было или права их использовать для узников не имел... То что в дорогой косметике используют человеческую плоть тоже вполне известно. Как-то не правильно это, так нельзя. Мир каннибалов какой-то, если в какого багатея ткнёшь так каннибал натуральный так как пользует это дело почти обязательно.
Хотел было тебе Щит написать горячий, но не пропустило. Ирке тоже писал подобное и таже фигня. Повторятся не буду это не в моём духе.

Любопытно как я могу объяснить европейцам замшелым что они от нас. Конкретно эти викингские и прочие обычаи могу объяснить и их реальное действие в даже современном мире. Например церемонию меча могу объяснить но это вряд ли реально бескровно может произойти.

Хочу человеку ответить, а не пойму, о чём он пишет...
 
:іржач:
Не заморачивайся. Ты же не Фрейд.

ЗЫ. "Викинги идут" (с)

Да, поднял настроение ...
 
если не брать в расчёт реальность описываемого, то что непонятного в первой цитате? :confused:
вторую в контексте смотреть надо, очевидно ... сходу ниасилил ... :D
 
Да уж,действительно набор слов...
 
ну чел начитался подобных коммов в репке от тебя и решил адаптировать текст к твоему нативному сознанию :) :) так что тебе как раз должно быть чётко там всё понятно :)

Миша, к врачу не ходи - сделай ещё " два круга распасов" - ты сегодня мне пока один минус поставил, при норме не меньше двух за день :) Так ты это, выполни план, потом вдрочни на этот план, а так же на фотки майдана и "свято голодомору" - и будет тебе всё понятно :)

:іржач::іржач::іржач::іржач: твои комментарии к репам тут уже многие видели :іржач::іржач::іржач:
 
Помогите мне перевести на русский язык эти два поста:



Хочу человеку ответить, а не пойму, о чём он пишет...
Минелька ты лучше мне переведи то что мне прислал в репку - м3шгз2лаьцжэудх-2щкоайрне2вшщоаз2. На каком это хоть языке?
 
Да-Миша уже настока обленился,шо ему писать свои комментарии к красным репкам влом.Он своего малого заставляет это делать. А эксплуатация детского труда в Германии,кстати,наказуема.
 
Помогите мне перевести на русский язык эти два поста:



Хочу человеку ответить, а не пойму, о чём он пишет...
:іржач::іржач::іржач:
Микеле - твой пост так же парадокс логического мышления, прочел, ничего не понял, но захотел ответить!!!:іржач::іржач: Так можно понять твое написанное!! Есть у тебя неудержимое желание постить!! Постить всегда, постить везде, флудить по мере сил!!!:іржач: Независимо нужно или нет, понятна тема или нет!!:іржач:
Микеле, пост твоего оппонента понятен и прост, он в ответе не нуждается. Просто слишком выражено твое желание подъебнуть, такое вот доброе желание интеллигента из дойчланда! А смысл?
 
ну, бывает - горячусь. С Б-гом не спорю - "я с ним близко не знаком, но при встречах мы расскланиваемся"
8)))))
ЗЫ в нарунение авторских прав барышням мои коммы показывал, пиратчег - я то думаю, что эт в последнее время как то барышни косо смотрят на меня , думал - клинья подбивают, а оно вона шо оказывается - восторгаются моими мастерскими коммами в репку :)
я понимаю конечно, что в твоей голове ты с Богом на равный, но огорчу тебя - другие твое видение не разделяют. переведу - мне выкладывать твои говны - западло 8)
 
Я читал, что тяжёлые наркотики и плохо очищенный самогон приводят к нарушениям связного мышления. Боюсь это как раз оно.
 
Нафиг подтверждать? А кто их не знает? Он всех осчастливил своими репками! Репковод из германии!
 
Когда мне mikele пишет каменты к красным репкам, я точно знаю насколько его русофобскую натуру взбесил тот или иной мой пост. Если он в истерии бьёт по клавишам то получается "345вп99доок54", если ещё не впал в истерию, то получается что-то более логичное "56789".... :D

зы. каменты от mikele реальные, про желании могу подтвердить скринами ;)
Мне кажется это все от работы. Таким вот целюлит сгонять нервов не хватит.

29ae622554fa0d526a3ac37972ebbc32.jpg

Раньше отказывался а щяс видимо кризис каждая еврокопейка дорога.
 
Тьху.. какая гадость ..
 
Мда, недоковыряешься!
 
Работа у него такая! Кто то же должен им ляжки щупать! А работа не позавидовать!
 
Назад
Зверху Знизу