• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко исполнилось 49 лет.

Как Вы относитесь к Тимошенко?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Тимошенко исполнилось 49 лет.

Новость вычитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера пришел с работы домой, сел на кухне ужинать и включил телевизор... 5 канал, брали интервью у Юльки. Когда я услышал каким голоском она говорила, захотелось бросить сковородку в телевизор!
Я в жизни злым и ненавистным человеком не являюсь, но этот человек мне отвратителен насколько, что я не могу удерживать эмоции видя или слыша его. Мне от этого страшно!
Зла я ей не желаю, но и поздравить не смог бы. Могу лишь пожелать, чтобы как можно быстрее этот персонаж исчез со всех средств массовой информации.
Прошу прощения у всех за эмоции. Я написал правду.
 
Кто хочет поздравить? :D
 
Ну и кому это интересно, когда на форуме есть девочка Егор?
 
вот люди пошли.... еще когда рекомендовали не читать перед обедом совецких газет? и не смотреть ТВ, _тем более_ 5й канал.
так шо вы хотите? включайте Энимал Плэнет и смотрите про жучков и тигров.
 
причеху поменяла на ДР?
 
а прикиньте, если она таки пролезет у прЭзиденты?! Никаких сковородок и телевизоров не хватит..
 
Поздравляем нашу спасительницу, долгих вам лет жизни и преодоления вето на миллиард!
 
Новость вычитал здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позавчера пришел с работы домой, сел на кухне ужинать и включил телевизор... 5 канал, брали интервью у Юльки. Когда я услышал каким голоском она говорила, захотелось бросить сковородку в телевизор!
Я в жизни злым и ненавистным человеком не являюсь, но этот человек мне отвратителен насколько, что я не могу удерживать эмоции видя или слыша его. Мне от этого страшно!
Зла я ей не желаю, но и поздравить не смог бы. Могу лишь пожелать, чтобы как можно быстрее этот персонаж исчез со всех средств массовой информации.
Прошу прощения у всех за эмоции. Я написал правду.

странно вообще, что такие смотрят 5 канал :)
впрочем, это не главное.
есть отличное средство:
берешь плакат с Юлей, пишешь на нем "Ненавижу тебя", вешаешь его на бетонную стенку у себя в коридоре, отходишь как можно дальше, разбегаешься и со всей силы бьешь плакат головой.
уверяю, подействует безотказно и навсегда. ну, может не навсегда, но на ближайшие 5 лет ее президентства - так точно. ;)

ЗЫ: я не поклонник Юли, я не поклонник оранжевых, я не поклонник голубых. мне они все одинаково противны.
 
ТСППКС :)
 
49 лет, а выглядит как! И фигура прикольная
 
странно вообще, что такие смотрят 5 канал :)
впрочем, это не главное.
есть отличное средство:
берешь плакат с Юлей, пишешь на нем "Ненавижу тебя", вешаешь его на бетонную стенку у себя в коридоре, отходишь как можно дальше, разбегаешься и со всей силы бьешь плакат головой.
уверяю, подействует безотказно и навсегда. ну, может не навсегда, но на ближайшие 5 лет ее президентства - так точно. ;)

Ух ты! У Вас богатый опыт!
 
тс, боюсь, что, если данный персонаж победит, то вам придется эмигрировать или перестать смотреть телевизор, слушать радио, сидеть в нете и даже выходить на улицу, потому что на всех бигбордах будет вона.
 
Назад
Зверху Знизу