Нужен дозиметр на полдня

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2013
Повідом.: 1743
Нужен дозиметр на полдня

Просьба админов не сносить, тема специфическая, хз где размещать (и сколько людей там ее увидит)

Нужен на полдня дозиметр. В идеале - чтоб человек продъехал с дозиметром по адресу и замерил уровень радиации (у человека есть опасения по поводу радиации). Услуги будут оплачены.

ПыСы. Ничего толкового по поводу аренды дозиметров в городе не нагуглил
 
чо, боишься, что теща от тебя избавиться пытается?)))
 
Просьба админов не сносить, тема специфическая, хз где размещать (и сколько людей там ее увидит)

Нужен на полдня дозиметр. В идеале - чтоб человек продъехал с дозиметром по адресу и замерил уровень радиации (у человека есть опасения по поводу радиации). Услуги будут оплачены.

ПыСы. Ничего толкового по поводу аренды дозиметров в городе не нагуглил

Плохо гуглил. Есть предложения 100гр./день. Вот только проблемка: какой спектр радиации ожидается? Рентген, гамма, бета? Посольку разные дозиметры имеют разные пороги чувствительности по каждой составляющей.
 
f3jgcg.jpg


В идеале - чтоб человек продъехал с дозиметром по адресу и замерил уровень радиации
Но мне лень куда-то ехать :)
Приезжай, бери под залог и меряй :)
 
Спиртометр нужен.

И линейка.
для подтверждения входных параметров на ХФ!
 
бггг Димокс рассматривал голых телок в Новостях
Аааа :D
Я спалился! :D
Это сиськи Гермионы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А след. вкладка я смотрел кто это такая... Вроде лицо знакомое но я Гарри Поттера не смотрел
 
Может СЭС у нас таким занимается? Попробуй с ними связаться.

А если правда радиация, тс останется без жилплощади. Люди в скафандрах все нахер зальют свинцом.
А так можно бкудет по тихому перепродать как жилье с красивым видом из окна и пусть это будет проблемой нового хозяина :іржач:
 
Аааа
Я спалился!
Это сиськи Гермионы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не боись,я их сам рассматривал:ги:
еще как ты гуглил,кто это блять такая вообще
5chhba.jpg
 
Аааа :D
Я спалился! :D
Это сиськи Гермионы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А след. вкладка я смотрел кто это такая... Вроде лицо знакомое но я Гарри Поттера не смотрел

Нисисиниписи.

Хорошо, что во времена Алисы с мелофоном не было смартфонов и фейсбука.
Многие бы разочаровались:)

Зы
Димокс, а зачем тебе знать как перевернуть экран? :D
 
еще как ты гуглил,кто это блять такая вообще
У меня в 90-х такая шапка была

hbdb9f.jpg


В 2000 году поехал в Чехию с женой. Жена перед поездкой говорит "Только шапку эту не бери ради бога." Не взял.
Приезжаем в Чехию. У всех ушанки! Кругом ушанки! :D
 
чо, боишься, что теща от тебя избавиться пытается?)))

Зря смеешься, то ли в РФ то ли где то рассказывали, что во двор упал кусочек кобальта и очень даже весело фонил. От куда он взялся не говорили, но моя догадка скорее всего ебнулся какой то спутник и это кусок батареи из космоса
 
У меня в 90-х такая шапка была

hbdb9f.jpg


В 2000 году поехал в Чехию с женой. Жена говорит "Только шапку эту не бери ради бога." Не взял.
Приезжаем в Чехию. У всех ушанки! Кругом ушанки! :D

cgfbb7.jpg
 
вот эта минетчица в лодке
только я так и не понял кто это такая

gbf0gd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу